Любовь

как стереть из памяти человека которого любишь

Никак. Любить дальше, ведь это прекрасное чувство. А вы, эгоисты требуете взаимности. Любите молча, тихо. И наслаждайтесь.
Фаррух Яхшиев
Лучший ответ
Галина Миролюбова Легко сказать между нами две тысячи километров. И слова мы будем только друзьями
,,(( ВодЪка ☺☺
Кнопка включения памяти есть, а вот выключения нету. Придется память по жизни пронесть - глядишь, потеряется где-то :-)
Как не думать о белом медведе? Никак. Чем больше пытаешься что-то намеренно забыть, тем больше об этом бессознательно (или даже сознательно) вспоминаешь. Единственный адекватных выход, на мой взгляд, активно обустраивать свою жизнь: работать, учиться, заниматься спортом, развлекаться, уделять время на хобби, отдыхать. Время подлатает душевные раны, а жизнь будет двигаться вперёд.
911 Я А если все увлечение связаны с ним и нет не одной вещи которая не напоминает о нём
Можно только другим человеком вытеснить из памяти.. .
Лилия Гуменюк
Галина Миролюбова Спасибо СмурФеТта
Игорь Романов
Не получится)).. будешь еще очень долго думать, вспоминать, все вокруг будет напоминать.. . ты же не сотрешь окружающий мир ))...просто со временем это станет все меньше причинять боль. . пока вовсе не перестанет. . а дальше встретишь другого человека, и будешь уже умнее.. . или черствее.. . подсознание будет бороться с тем чтобы еще кто то проник в мысли так глубоко и настолько сильно, будет сложно полюбить.. . понадобится больше времени.... но в итоге мы снова не застрахованы от того что и эти отношения сложатся. . вывод один, нужно принимать эту жизнь такой какая она есть.. . страдать или не страдать лично наш выбор.. . это вам любой психолог скажет )))
Aleksey Bachin
Нужен нейропрограмматор.
( мысленно) Поблагодарить его за ВСЕ, пожелать счастья. и попросить отпустить.
Юрий Шахов
будь циничнее
знакомая ситуация. я вам соболезную искрене. лучше обратится к спициалистам . врачям . в псих динспасере это лечится быстро и качиствино. и дело в том что современем ты всё вспомниш. но это уже не принесёт тебе не боли не мук. а помнить это жизнено важно. это поможет тебе не повторить тех ошибок в будушем ты вспоминая будеш анализировать и понимать почему так случилось. без этого ты так и будеш наступать на эти грабли вновь и вновь. люди как правило всю жизнь выбирают один и тотже психотип . и снова любят и теряют так и не поняв. и однажды всё кончится очень пичяльно. и не суйся к магам иивсем им подобных. иначе всё кончится суицыдом в лучшем случяе. диприсняк олкоголизм наркомания.
Тамара Старчикова прочитал другие ответы и решил добавить. всё правильно написали но то что лигко одному порой невозможно другому. и даже один чиловек может любить по разному и с разной силой . любовь лечит. но иногда и убивает. ты не сможещ полюбить если ты любиш уже. но если ктото скажет что сможеш или может быть несколько любовий то я отвечю - тому да вы просто незнаете что такое любовь. вы городите несусветную чуш. то очём вы говорите может быть чем угодно игоизмом сумашествием чем угодно но только не любовь.