Любовь

Сколько вам надо времени чтобы забыть стереть из памяти любовь?

здесь работает правило 7 недель. Только за этот период - ни одной смски, ни одного звонка, ни одного разговора и т. д. Проходит 7 недель и начинают работать мозги.. . 7 недель рёва и всё в порядке. Но всё равно привязка ещё надолго остаётся. Короче говоря, несколько лет, если чувство сильное. Внешне это никак проявляться не будет: по прежнему будешь общаться с друзьями, попытаешься построить новые отношения, или даже построишь, будешь знакомиться с интересными людьми - всё будет идти своим чередом, но.. . вечером.. . за чашечкой чая, закурив сигарету, задумаешься о нём, улыбнёшься, вспомнив его голос, какую-нибудь смешную ситуацию, или несмешную.. . реальность отгонит воспоминания прочь, затушишь сигарету и пойдёшь спать. Но с каждым новым днём воспоминания становятся более тусклыми. Сначала, начинаешь забывать его подбородок, потом ты уже и не помнишь форму носа, спустя какое-то время, ты уже и не помнишь его овал лица, глаза, губы.. . Придёт день, когда его лицо в твоей памяти будет как будто в тумане, в серой дымке, а случайно встретив на улице, знакомые черты, ранее тобой любимы, покажутся тебе столь чужими. И сердце уже стучит спокойно. Вот и прошло всё. Как-то радостно и грустно одновременно. Грустно, наверно, от мысли о том, что ничто не вечно, и даже твои чувства. А радостно, от чувства свободы, невероятной свободы!
Насонова Анастасия
Лучший ответ
Все давно уже пережевано и выср@но....
Таня Аникина
Очень много к сожалению, сама порой не рада (.
Валерий Трушин
полгода хватает
он мне даже не звонит... помогая, наверное, тем самым забыть его. Вот уж 1,5 года..
А ее можно стереть????
Встал, оделся, ушел, забыл!
Добрый День
в зависимости от чуств, которые вас объединяли
год-два
я думаю что она навсегда останется в моем сердце и даже если я с кем то буду встречаться, то моя любовь останется в уголке моего сердца.
Жан Нуртаев
это смотря, как сильно я его любила..
любовь не сотрёшь, нужно время, да и всё зависит от второй половинки, которая тебе поможет это сделать. а вообще удачи тебе!
Елена ******