Любовь
Борьба за лидерство в отношениях
Как ее перевоспитать? Она постоянно накладывает границы, а я если и попробую ограничить ее в чем-то, то она ворчит и отказывается. В итоге все равно не соблюдает. Да, мы хотим демократии в отношениях. Все равно начинается все с неё. Ее не устраивают такие мелочи, из-за которых потом меня из себя выводит!!! Бесит просто, что моя девушка вечно сухая из любой ссоры выходит!!! А я должен постоянно меняться ради неё. Ещё она уверена, что я от неё никуда не уйду! Соответственно и вертит мной как хочет!!!! Дайте реальный совет, а то психом становлюсь!
Короче слушай внимательно, ценней совета не найдешь. То что ты пытаешься ограничить ее - правильное действие. Если она отказывается, значит бросай ее (я говорю на полном серьезно, берешь прямо сейчас и пишешь ей в ВК, "я тебя бросаю") демократия в отношениях некогда не доводит до чего-то хорошего. Знаешь как я смотрю на девушек которые хотят демократии? для меня это даже не девушки, и не фиминистки, это мужики в платьях (на полном серьезе говорю) я таким даже дня не оставляю, сразу бросаю, тебе интересно почему я их бросаю? потому что я знаю что попаду в такую-же ситуацию как и ты. Девушка с которой ты общаешься, я уверен что когда-то была нормальная, но просто начиталась форумов бабских про то как надо быть сучкой, и ей гвозди в уши залили, теперь думает что всем управляет. Ты просто как шлюшка под нее прогнулся, я не удевлюсь если у вас даже секса не было, а если его не было, то права называть ее своей девушка ты не имеешь. Ты должен ставить галочку под диктатурой. Либо со мной, либо иди нахуй. Вот за что она тебя будет любить. Нужно контролировать любую мелочь, даже когда она говорит тебе "дорогой, принеси мне кофе" даже здесь нужно ставить ее на место и не имеет значения что она назвала тебя ласково.
Борьба в отношениях ни к чему хорошему не приводит. А перевоспитывать ее сейчас смысла особого нет. Лучше заняться собой, стать полностью самодостаточным человеком, прекратить зависеть от нее. Чтобы она знала, что можешь прожить и с ней, и без нее. Когда она это поймет, то тогда возможно изменится. Если она часто обижается-значит это попытки манипулирования с помощью обиды, и судя по всему успешные.
Катя Баркова
Спасибо!!! Полностью глаза открыл!!!
Ставьте на место, поставить бабу на место в разговоре не на столько сложно как вы думаете, добились заветного "ой все" и прекрасно, старайтесь быть умнее, как только заходит речь о границах предъявляйте и вы тут же свои
Катя Баркова
Да всегда так!!! Обижается и ждёт пока я перед ней извинюсь
Ставить перед фактом независимо от ее мнения и почаще говорить "Нет". Выдерживать свою линию поведения независимо от нее.
Какая-то тебе типичная девушка попалась.. обижается О__о поставь-ка ты ее на место, покажи кто из вас настоящий мужчина))
Катя Баркова
Такое ощущение, что она мужчина, а я баба, которая заботится. Фиг тут наоборот переставишь. Точно не уживемся, если свой характер покажу
Вам нужно спокайно поговорить высказать что вас не устраивает ну и совместно найти какие-то кампромисы. А любящие девушки вообще очень гибкие в отношениях, но думаю подкаблучником не стоит становится!
Катя Баркова
Она не из категории компромиссных в том то и дело! Я ей пробовал высказать, все это ссорой кончалось. В итоге я своего не добился и меня не устраивает что-то дальше... А когда от меня что-то требует, все делаю