Любовь

Стоит ли первым признаваться в любви

Люблю очень сильно девушку, хочу признаться, сердце у дома из свечей и званя ей сказать выгляни в окно, при эиом стоя с цветами. Стоит ли признаваться? Читал на форуме типо если признаешься то ты уже пройденный этап
Демеш 68
Стоит... вообще красава... мне кажется, если девушка хорошая, то как минимум оценит этот шаг и уж если у нее нет чувств, то даст шанс завоевать ее сердце)
Борис Борис
Лучший ответ
Сергей Моргунов Да стоит... красавсик
Что за бред вы пишете. Если любите - говорите. Говорите о своих чувствах, девушке, родителям - тем кого вы любите. А когда вы это скажете? После вашей смерти? Кому это уже будет нужно? Какая вам разница, что кто-то на это скажет или подумает? Кто эти люди вам? Они - это не вы. Я каждый день пишу матери - как я ее люблю. У меня нет возможности быть с нею вместе, но этому человеку я обязана жизнью и я не знаю сколько ей еще осталось. Разве это так много сделать человеку приятное, сказав ему, что ты его любишь? Разве это унижение? Говорить гадости почемуто легче. Почему мы стали такими? Почему? Делайте что хотите, если своего ума нет - читайте форумы.
Стоит, а то потом поздно будет и ты жалеть будешь
Влад Клюкин
Можешь не признаваться, это с удовольствием сделает кто-нибудь другой.
Олег Златкин
стоит она ждёт
Лучше признаться, а то потом она найдет парня, а ты в дураках останешься
Abdudjalil Musaev
Даже не знаю, как бы кавалер должен первым признаваться
Natallia Karpiuk
нельзя сейчас однозначно ответить стоит или нет. Обрати внимание на ваше общение, на ее реакцию, когда ты ей что-то пишешь или звонишь. Если чувствуешь, что есть какая-то взаимность ( я не имею ввиду прям любит по уши, а просто теплота какая-то или еще что), то вполне стоит признаться.
нет, ничего не стоит, это -бесплатно