Любовь
Правда ли если быть с мужчиной более холодной и безразличной к нему то он тебя больше любить будет?
И как это делать? Самой не звонить и на его звонки отвечать через раз, что ли? Или в свиданиях отказывать?)
Потому что мужчины - завоеватели. Когда с ним холодно, он стремиться к завоеванию и в качестве награды, получению тепла. Тут главное - не переборщить ) во всем должна быть "золотая середина"
Александр Дедков
Но борщ - это хорошо!
Это ему рано или поздно надоест.
Не переборщи со своей загадочностью и неприступностью, и холодностью. Иначе, кому ты будешь нужна такая неудобная.)))
заменит
да ладно не факт, а если ему пофигу на эту женщину, так она ему просто жизнь облегчит.. Оо
с каменюками тяжело в любовь играть
Евгений Романов
а вообще прочитайте книгу американки теперь когда я у тебя дома что мы будем делать весьма интересно с женской точки зрения
Не в холоде дело!) А в ощущении себя как личности. Нужно оставаться загадочной и труднодоступной и давать надежду одновременно!) Посмотрите передачи на ютубе_Мои прекрасные... С павлом Раковым!) Удачи вам!)
чё фильмов американских насмотрелась?
....и плюнет на тебя железяку! )
Я заметила, что да. Чем больше бегаешь за мужиком, тем больше его это отворачивает от тебя. А вообще главное будь интересной. И самой собой)
Не факт, мужчина бросит долго морозящуюся. У мужчин слишком много других дел и интересов, кроме "отношений", им легче переключиться на что-то, а потом на другую девушку
Владимир Остапенко
Согласен. Мужчина у которого цель, быть с женщиной, ее завоевание - не мужчина. Это просто очень выгодный экземпляр для экспериментов
вот любим мы поиграть... и так заигрываемся, что порой не можем уже отличить правду жизни от лжи! А когда получаем по заслугам, кричим: "За что, я ведь такой хороший (ая), никому ничего плохого не сделал (а)! "
Вот и сидят у корыта с котятами дома. И тебе уже 40
Нет не будит