Любовь
Что значит если мужчина охладел?
Мы любили друг друга безумно, душа в душу, мы были очень близки и счастливы. Он впустил в свою жизнь очень близко познакомил с семьей, со всеми друзьями, говорил все о своем прошлом, он говорил что я богиня и за его 30 лет он счастлив как в юности. Правда немного позже начал проявлятся его сложный характер, но я и это приняла. Все это конечно очень затронуло мое сердце и душу. Но спустя полтора года, теперь он говорит совершенно другие вещи, что просто напрочь раскалывают всю меня на части. Он бросил пить (спустя 13-15 лет) около месяца назад. За это время его чувства сильно начали спадать. Последние пару ссор он говорил мне что мы постоянно ссоримся и это ( как он сказал по ЕГО опыту) ведет к полной жопе и будущего у нас нет, говорил я слишком сильней его люблю, а я ему стала не интересна, со мной скучно и не о чем разговаривать. когда он это говорил я находилась в полной прострации от отчаяния. Как бы жутко мы не ссорились, мы всегда все равно миримся, вновь встречаемся. Но теперь наше общение стало походить на обычную дружбу а то и хуже, в его глазах скука. Он все равно прикасается ко мне иногда, целует, у нас есть секс, но все как то мимолетно и не так чувственно как раньше. Он говорит что любит меня по своему. Но в глазах у него, такой ледяной камень и он не поднимает больше тему об отношениях. Я люблю его чисто и сильно. Вы не представляете как разрывается мое сердце. Скажите что это? Кризис в отношениях? Вспыхнут ли у него снова чувства? Или это из за того что он завязал с алкоголем... Помогите..
Кризис в отношениях. У меня так же было. Одно время мы с парнем так сильно ругались, ужас. Каждый божий день расставались и снова мирились, итак на протяжении 2 месяцев.
Но в моей сказке был другой оборот, я была на месте вашего любимого. С каждой ссорой у меня появлялось отвращение к парню, жалость. Однажды я сказала ему что не люблю его. А он любит меня так сильно, как вы вашего мужчину.
Со временем у меня прошла моя дурь. Мой возлюбленный в свою очередь менял в себе те стороны, которые не нравились или наскучили мне. Я веду к тому что нужно поговорить по душам, не ссориться, а просто сесть друг на против друг и разбираться, поверьте мне, если ему это нужно, если он боиться ощущения холода к вам, то он распутает ваши мысли, а если нет, то не стоит меняться ради того, кто даже не чувствует вину перед вами за свои мысли, за то что огорчает вас..
Елена Деменьшина
Мы только ссорится начинаем когда говорим об этом... У меня у самой бывало пару раз после ссоры, как то паршиво становилось и казалось что разлюбила. Он ложится на полтора месяца в больницу, по стараюсь за это время стать более активной, заняться собой. Может поможет.
А что общего, кроме секса у вас и у семьи? Какие у него ценности? Видно, что чел работает над собой ( я про отказ от алкоголя). А ваши отношения могут быть и временными. Не думали об этом?
Елена Деменьшина
Конечно думала. Мы кучу раз говорили об этом, он опровергал и говорил что любит меня.
Елена Деменьшина
Когда мы начинали встречатся было куча всего общего, нам всегда есть о чем поговорить, я даже не думала об этом. Но сейчас все хварает.
Это от завязки 100% , я бы вам посоветовала не тратить свое время на этого человека, вы ему эту привычку ( алкоголь ) не замените, поверьте мне
А что пил сильно? Пишите комментарии
Нельзя другому давать чувств больше, чем он даёт вам. попробуй понизить градус чувст, по принципу как аукается, так и откликается
Охлаждение тела - один из признаков наступления смерти
Очень даже может быть из за алкоголя. Многие скажут, что бред, но и такую возможность нельзя исключать. Тем более, что вы стали ему резко скучны.... ему скорее всего вся жизнь скучной стала. Жизнь наверняка стала казаться рутинной и онообразной, а алкоголь помогал по крайней мере "-" превратить в ноль. Незнаю как для женщины, но для мужчины алкоголь- это отвод души.... особенно в компании близких друзей.
Ну всё капец