Любовь
Как надо показывать свою любовь мужчине, чтобы он не заявлял, что ты его не любишь???;)))
мозг не ипать и будет счастье
про не любишь говорят те кто неверно понимает любовь, обычно там ещё расстройство личности, забыла название, таким ничего никогда не докажешь, можно даже не начинать
вот например, тв сидишь на работе, а мужчина звонит тебе, что мол скучаю-хочу и ты должна подорваться приехать к нему и сделать всё о чём бы он не пожелал!
вот из комплекса таких поступков девушки и складывается понимание, что возможно она меня и любит)
Улетова, Ты что это .) Как же Тебя не любить .)
Маша Заносовская
)))))) не подлизывайся )))))))
Чем ниже поцелуи - тем сильнее любовь))
Маша Заносовская
Целуй!))))) аххаха
1. Не повышай на него голос.
2. Улыбайся, как можно чаще и искреннее.
3. Не давай ему повода для ревности.
4. Не рассказывай ему о своих прошлых «похождениях».
5. Говори и пиши ему о любви. Напоминай о том, что он нужен тебе, что ты ждешь встречи с ним, что скучаешь. 6. Готовь ему самые вкусные блюда.
7. Не делай того, что ему не нравится. Если он просит не приходить домой слишком поздно – так и сделай.
8. Звони ему, хотя бы изредка, чтобы узнать, как у него обстоят дела на работе, или там, где он находится в момент твоего звонка.
9. Если ты ревнивая – старайся не доставать его сценами ревности.
10. Не заставляй его ходить с тобой по магазинам, если он не находится в числе поклонников шопинга.
11. Если он просит – прими с ним душ или ванную. Не нравится идея – переступи через себя. .
12. Дари ему сувенирчики и подарочки. 13. Он просит удалить контакты всех знакомых мужчин? Удали.
3. Не давай ему повода для ревности.
Наверное, соглашусь с Джигурдой))).... чем меньше делаешь парню мозг, ведешь себя уверенно и спокойно... тем, больше отдыхаешь сама и позволяешь кайфануть человеку, который рядом....