Любовь

Как познакомиться с соседом? Описание внутри

Жили в одном подъезде. Я на 3-м, он на 8-м, наглядно друг друга знаем. Сейчас он правда здесь не живёт. Просто приходит к родителям изредка. Написала с подставной анкеты ещё одному соседу, с которым они дружат, чтобы расспросить где он что он))) Просто он меня меня старше лет на 8, в одной тусовке никогда не были в детстве и всегда только здоровались и всё. Так вот сосед сказал, что он работает в другом городе, а сюда приезжает. И никого у него нет.
Сказать кто я стыдно, ну потому что они знают меня. Посоветуйте, что делать.
Скажите прямо о своих намерениях и - будь что будет. Знаю что это сложно, даже очень сложно но если вы реально этого хотите то дерзайте. Я тоже была влюблена в парня, но так и не сказала ему об этом (о чем очень жалею) Знаете, лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделано. Вы по крайней мере будете знать что да как.... а если будете молчать... то можете просто потерять время впустую, и потом когда вы решитесь... то будет поздно. Это ваша жизнь. Так что ВПЕРЁД)))
Слава Ким
Лучший ответ
Я не советую. на 8 лет старше это прилично это разные взгляды и разный мироощущение. тяжело это по жизни, Это кажется что вот мужик старше на 8 и это хорошо. на дели это вам встанет в конечном итоги не выносимо. разное время даёт разные чувства. кто то хочет тишины кто то хочет шума, Все люди конечно разные, мужик и на 20 лет может быть старше а в душе ребёнок инфантильный. Выбор всегда только за тобой. но я бы не вписался в отношения с девушкой младше меня на 8 лет, потому что это разные интересы, кто то должен будет уступить и жить для другого. скорее всего это будешь ты. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
не надо стыдиться собственных чувств. узнайте, как с ним связаться и знакомьтесь=)
Анна Гуляева