Любовь

Если любовь, то это навсегда?

Подружайка спрашивает. Любит мужчину уже около десяти лет. Он относится нейтрально, по-дружески как-то. Она интуитивно чувствует, что все изменится и продолжает надеяться. Я сомневаюсь, что это правильно. Да и может ли столько лет любовь быть безответной? Может, это самообман? Хотя, смотря на нее, не похоже.
Я предлагаю сделать шаг на встречу судьбе, и открыться а потом изучить этот вопрос. а то вдруг окажется что там не нейтрал а моря любви и надежды 10 лет у мужчины, вот сидит он там и думает эх. наверно не судьба, я предлагаю разрушить стену и посмотреть что там за ней,
Елена Ярош
Лучший ответ
Любовь
как отрезвеешь всё исчезнет, как у золушки
Не на всегда...)
Это самовнушение. Так и помрет в девках
У каждого по своему, кто то всю жизнь любит, а кто то так, на время
Gul'sana Almazbekova
Я пришёл
Хотелось бы если найдёшь настолько любимого человека.
Alexey Rallo
Скорее всего последнее.
Igor M.
Igor M. Пусть уходит от него, ето не её счастье.
Когда мне было лет 15, влюбилась в одного мужчину, который был намного старше меня, лет так на 15. Он был моим идеалом. Я всегда с ним ехала в одном автобусе и любовалась им, но, конечно же, не замечал меня никогда. Для меня он был таким недосягаемым))) Но вот я подросла лет так на 10. Внезапно встречаю его, и он, глядя мне в глаза, вдруг подходит ко мне! Мне стало очень интересно! Я приготовилась к тому, что вот сейчас сбывается моя мечта.... Мы немного поговорили... И вдруг мне стало все ясно! Его повадки кобеля и масляные глаза сказали все! Как же я разочаровалась в нем)))) Это было что-то! Я как-то грубовато его отшила и ушла преспокойно в другую сторону! Потом часто задавала себе вопрос: как я раньше не замечала его распущенности, как можно было его вообще записать в ранг кумиров? А все просто. Я выросла и мои "святыни" все упразднились))) В каждом возрасте свои кумиры)))
любовь существует только взаимно. без вариантов.