Любовь
Если любовь, то это навсегда?
Подружайка спрашивает. Любит мужчину уже около десяти лет. Он относится нейтрально, по-дружески как-то. Она интуитивно чувствует, что все изменится и продолжает надеяться. Я сомневаюсь, что это правильно. Да и может ли столько лет любовь быть безответной? Может, это самообман? Хотя, смотря на нее, не похоже.
Я предлагаю сделать шаг на встречу судьбе, и открыться а потом изучить этот вопрос. а то вдруг окажется что там не нейтрал а моря любви и надежды 10 лет у мужчины, вот сидит он там и думает эх. наверно не судьба, я предлагаю разрушить стену и посмотреть что там за ней,
Любовь
как отрезвеешь всё исчезнет, как у золушки
Не на всегда...)
Это самовнушение. Так и помрет в девках
У каждого по своему, кто то всю жизнь любит, а кто то так, на время
Я пришёл


Хотелось бы если найдёшь настолько любимого человека.
Скорее всего последнее.
Igor M.
Пусть уходит от него, ето не её счастье.
Когда мне было лет 15, влюбилась в одного мужчину, который был намного старше меня, лет так на 15. Он был моим идеалом. Я всегда с ним ехала в одном автобусе и любовалась им, но, конечно же, не замечал меня никогда. Для меня он был таким недосягаемым))) Но вот я подросла лет так на 10. Внезапно встречаю его, и он, глядя мне в глаза, вдруг подходит ко мне! Мне стало очень интересно! Я приготовилась к тому, что вот сейчас сбывается моя мечта.... Мы немного поговорили... И вдруг мне стало все ясно! Его повадки кобеля и масляные глаза сказали все! Как же я разочаровалась в нем)))) Это было что-то! Я как-то грубовато его отшила и ушла преспокойно в другую сторону! Потом часто задавала себе вопрос: как я раньше не замечала его распущенности, как можно было его вообще записать в ранг кумиров? А все просто. Я выросла и мои "святыни" все упразднились))) В каждом возрасте свои кумиры)))
любовь существует только взаимно. без вариантов.
Похожие вопросы
- Как убить в себе любовь раз и навсегда?
- Разве может быть ЛЮБОВЬ раз и навсегда?
- Как женщину понять? Что хочет женщина скажи ты мне? Мужчина-секса, Женщина-дитя, любви и ласки навсегда. .
- Первая любовь остается впамяти навсегда , почему?
- ЕСЛИ я похоронила ЛЮБОВЬ в СЕРДЦЕ навсегда ТО почему мне вновь и вновь хочется ЛЮБИТЬ ?
- Забывается ли первая любовь или она навсегда?!
- Первая любовь одна и навсегда? И есть ли она вообще?
- Любовь это навсегда?
- Бывает ли первая любовь???Или любовь - это раз и навсегда???.
- Как красиво признаться в любви девушке?романтично чтоб она навсегда запомнила (наперед огромное спасибо)