Любовь

Забывается ли первая любовь или она навсегда?!

Что первая любовь, что первый роман, обычно настолько особенны для каждого из нас в эмоциональном и физическом плане, что они обогащают наши жизни и сопровождают их всегда.
Лаззат Кендебаевна
Лучший ответ
вот для меня лично.. первая любовь осталась как в этой песни.. не забывается... если чувства были действительно чувства...
Как и выпускной.
Zhanbolat Bohanov
она не забывается. но и не возрождается. через годы все уже по другому видится.
Janna Zidermane
думаю навсегда
Первую, никогда не забудешь!
Конечно ДА! Это самые нежные, тонкие и хрупкие чувства навсегда остаются в памяти ...
#A
#.ekaterina Alekseevna.#
Лично я её давно забыла. Я хочу счастливо прожить свою жизнь, а не изводить себя мыслями о человеке, который меня не любит и не хочет быть со мной. Новое - это хорошо забытое старое! чтобы встретить новую любовь - надо забыть старую.
Юля, она помнится, но уже не как любовь, а как чувство, которое когда-то было...
Забыть-то не забудешь, вот только вовсе не обязательно, что, встретившись спустя много лет, чувства "возродятся". Лично я, повстречав свою первую любовь, почувствовала лишь некое разочарование.. .
Но ТЕ чувства я помню до сих пор! :)
смотря что люди подразумевают под словом "любовь". у кого-то была, как они говорят, "первая, вторая любовь"... а я считаю, что все то, что мы считали за "любовь" -не было любовью, а было привязанностью и влечением, а любовь -одна раз и навсегда. так что я думаю она навсегда:):):)
Елена Чабей
первую любовь никогда не забудешь, а уж сбудется она или нет, поживём увидим.
Danil Scott
она забывается, но о ней помнишь
несомненно навсегда первая любовь останется у вас в сердце!! ! какой бы она ни была горькой или сладкой.... и главное, что наверно обидно, она не повторяется!!!
У меня забылась
Первая любовь незабывается, но перерастает в другое чувство. Это чувство того что счастье в жизни есть