Любовь

Как понять что ты любишь человека???

Только не надо говрить - сам поймешьНе надо говорить - своей интуицией и т.д.Есть ведь признаки любви - например забота, ласки, хорошие слова человеку говоришь, и некогда не обидешь его, даже если он тебя в ответ обижает! так???
Ну например когда начинаешь его уважать не меньше чем себя любимого!
Дмитрий Несмелов
Лучший ответ
Умирать от ожидания встречи, от тоски. Постоянно думать о любимом человеке, не спать по ночам, когда любимого нет рядом. И быть бесконечно счастливой, когда слышишь его голос в телефонной трубке, когда он позвонит. И забыть обо всём, когда он рядом. Когда даже самой тёмной ночью светло, как днём. Когда вокруг весна и даже ворона кажется соловьём. И тогда становится на столько легко, что кажется за спиной выросли крылья.
Катя Кручина
не хрена, если любишь, то точно знаешь и не гони пургу....
Мария
Когда ни спать.. . ни есть.. . когда от прикосновений кружится голова.. . когда все не так как всегда... когда все как в первый раз.. . когда как перед смертью не надышишься.. . Когда ты плохой, а она говорит хороший.
когда ты прнимаешь человека таким, какой он есть, и тебя НИЧЕГО в нем не раздражает, и тебе не хочется ничего в нем изменить. и когда никто, кроме этого человека тебе не нужен
Идрис Юлтанов
сОЛНЦЕ ТЫ САМ ВС СКАЗАЛ, и делоне в том что не спишь ни ешь что кружится голова от прикосновений просто это непонятное чувство когда тебя тресет от присутствия человека. от возбуждения к нему, а без него те не знаешь что с собой сделать лишь бы увдеть его и подавляя в себе эти чувства ищешь мгновение и ждешь минуту что бы с ним (этим человеком) увидиться!
Guntis Petrovs
Тут все перемешано в ответах. Ты про какую любовь интересуешься? Если про ту, когда сердце екает, то она проходящая. А если про настоящую-тогда и ответ будет другим.
Влада Маер
Когда хочешь его убить!! ! или нежно обнять!! ! :-)))
Erasyl Mukan
Идеш туда куда зовет, даже на смерть. Спроси у себя - способен ты на такое?
Вася Ли
Так!
Если заботишься и жалеешь и все прощаешь. Если хочешь все время быть с ним вместе. Если его нет - мир становится неинтересным. Если его слова, его вид, его запах, его движения, даже мысли о нем - приносят чувство радости и счастья. Если все время думаешь о нем.. .

"Даже дума моя о тебе, словно запах цветка, драгоценна; взор твой, темный от нежности, нехотя сводит с ума... "
В наше время никто еще не дал определенного понятия ЛЮБОВЬ, и я сомневаюсь что когда-нибудь ответ будет!! ! У каждого есть свое понимание любви!!!