Любовь
Первая любовь... так прекрасна
Как вы думаете может ли первая любовь продолжится на всю жизнь? , или первая любовь не серьёзная?
Не могу точно ответить на этот вопрос. Мне всего лишь 13. Но я уже влюблялась несколько раз. Возможно из за моего возраста ответ покажется смешным, но все же отвечу) я влюблялась уже несколько раз, но первой любовью считаю та, что сейчас. Потоиу что это действительно настоящая любовь. Я жизнь за него готова отдать! Я думаю, что это не навсегда. Я люблю его уже два года. Мы были вместе две недели, но потом мы расстались.., все получилось очень глупо. Но я все еще его люблю. Не знаю, что чувствует он ко мне... У меня вот эта первая любовь... И она точно запомнится мне на всю жизнь. Это очень важный этап в жизни каждого человека, который по настоящему любит! Теперь я страдаю, потому что уже ничего не исправить т вместе мы уже никогда не будем. Но эти две недели, что мы были вместе были самыми лучшими в моей жизни!
Это бесспорно, что она прекрасна, так же бесспорно, что она не вечна. (((Не на всю жизнь))
Виктория Белова
бесспорно то что первая любовь может продолжится на всю жизнь?
У кого прекрасна а у меня ужасна, так как безответна ( Больше такого не хочу лучше не к кому не привязываться!
Виктория Белова
Главное не то что безответна или нет, я сам не знаю любит ли она меня или нет, но главное то что ощущаю я это не необъяснимо, и тебе советую, наслаждайся пока сможешь.
Первая любовь остается первой. Это разве сложнопонимаемо. А единственная-это единственная. ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ- ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Виктория Белова
да первая любовь реально так прекрасна, ты словно летаешь в облаках, мечтаешь о человеке и скучаешь каждый день....
и это я ощущаю впервые
Продлится ли не знаю. но запомнится на всю жизнь - точно
Она же первая, она же единственная, она же с вами в последний путь.
Может, только нужно очень этого захотеть.
Думаю что не может