Любовь
Что делать есть понравился бабник?
Вчера я была в гостях, и запала на одного парня. Он ооочччееееннь классный. Но все твердили мне что он бабник, да и он сам это говорил. Как мне быть, стоит ли пытаться строить с ним отношения, зная что у него всегда куча телок?! (Можно ли его вобще перевоспитать) Или лучше не стоит рисковать???
Рискуй!!!! =) не получиться еще будут парни.. он не последний. А так не попробуешь и будешь потом мучиться... стоило или не стоило.. пробуй, никогда не поздно все прекратить.... тем более лучше позно чем никогда)))) А перевоспитать ты его не сможешь... если ты ему будешь дорога сам поменяется....
ну разок не более. ему все рано.... а перевоспитывать бесполезно- это его жизнь....
дать так чтобы он забыл про других и не хотел их
Хееее бабник! не перевоспитаешь!
радоваться
выбрось из головы слово " перевоспитать"
Nichegi chto ponravilsya, glavnoe ne vlubitsya.
Мало ли что сказали. Проверить надо.
Если ты дура, то строй на здоровье...
ЗАБУДЬ ЕГО у тебя не получится его перевоспитать! ! ну допустим повстречаешся немного с ним влюбишся в него, а он возьмёт и скажет тебе досвидос захочет нового увлечения! а вот тебе будет тяжело очень забыть его
Смириться с тем что он бабник.
...на то он и бабник что женщинам нравится... а ты не попытаешься---не узнаешь... только чётко представляй что идёшь на риск...
на то он и бабник, что бы всем нравится, а первоспитывать гиблое дело.... это диагноз на всю жизнь
Насколько сильна в тебе страсть, настолько слаба ты духом! Нужно чтоб было наоборот.
нужно радоваться, и моментом пользоваться
не стоит, потом пожалеешь очень, но будет поздно т. к. сильно полюбишь.
А чем ты рискуешь? Зато поймешь, что такое классный мужчина.
Попробуй перевоспитать!
Перевоспитать мона.... и это легко))))
если ты дура тупая и любиш "экстрим" то рискуй.... ПОВЕРЬ он тебя помотросит и бросит !!!ему нахрен ни каких долгих отношений не надо!!! у бабников на уме только тёлки и всё....еслив ты думаеш что он поменяеться то ты глубоко заблуждаешся!!! ему лучше другую игрушку найти чем измениться.... поверь с бабником ты ни когда счастлива не будеш !!!даже еслив он красавец мира!
Воспользоваться этим, переспать и уити не чего не говоря и не оставив номера телефона, тебе приятно и он на долго тебя запомнит.