Любовь

Что делать, сильно понравился парень?

В общем он офигенный, супер популярный. НО! Не зазнайка, очень добрый, умный и хороший во всех отношениях. Правда богатый и уровень у него повыше моего будет. Что мне делать? Он мне ну очень сильно нравится, реально ли получить его?? ? Готова разбиться, что делать, дайте совет????
не валяй дурака, столько симпатичных бомжей вокруг, зачем тебе этот задрот.
Хельчибанум Палтушева
Лучший ответ
И зачем нужен Офигенный и Популярный? Через полгода устареет и появится новая модель!! ! ;))) Выбирать нужно по НАДЁЖНОСТИ. Чтобы на долго.
постарайся зацепит чем-то ты должна быть для него интересной... пригласи на аэродром... скажи что хотела бы прыгнуть с парашютом... но немного трусишь и нуждаешься в одобрении ...его...
+ за -0- и за Мишку
А ты ему сама интересна? Что ты можешь ему дать? Не важно какой он, это все второстепенно по отношению к тому, подходите ли вы друг другу, интересно ли вам вместе...
Наберись храбрости, подойди к нему познакомься, заговори с ним о чем нибудь, кокетничай как это женщины умеют и думаю он обратит внимания на тебя.

PS. В одном я с тобой согласен, статус между людьми тоже играет немаловажную роль.
Diana Jusupova
Приди в гости и скажи тр*хни меня! Он точно будет твой на пару часов)
Залезть под одеяла, и "успокоить" себя для начало. А потом трезва начать действовать: ) и тупо забыть что у вас какие то различие в соц статусах. Получить так так получиться, а если нет, то черт с ним:)
Все ответы тупой бред, не теряйся скажи ему как есть, это твой шанс, ничего не потеряешь, а вдруг наоборот.)
разхуярь вены, ты его не достойна, он тебя на хуй пошлет, знай
Скажи ему правду, лучше в глаза хоть и очень будет тяжело...