Любовь

Врач мне сказал, что я возможно не смогу иметь детей.

Мой мч сказал что ему это не важно и все равно поденимся и будем если что без детей. Как думаете это правда или только слова? Или рано или поздно его припрет иметь ребенка, и он уйдет к другой??? он говорил раньше что очень хочет сына
Возможно, припрёт, я его не знаю, да если и знать, все равно не угадаешь. А так... Ну, возможно, любит.
Alexandr Krasavin
Лучший ответ
Возможно не нужно верить одному врачу...
Будут у него дети по-любому. На стороне. Смиритесь и живите мирно и счастливо . Вместе.
Данил Логунцов Что за бред?)
Зато презиками не надо пользоваться. круто же
Илья Поляков
Вы так говорите, будь-то прожили лет 15 ть замужем и бились за рождение ребёнка оббивая пороги клиник. Будь-то прошли огонь и воду, муки нестерпимые и адское лечение в течении мнОгих лет. Да врачи ничего не могут предсказать! Один Бог ведает, когда, и от кого, и вообще можно ли Вам дать дитя или нет. Всему своё время.
Врач вполне мог ошибиться
Во-первых, врачей нужно пройти много. Вдруг диагноз был поставлен неверно. А следовательно переживать и жить с этой мыслью вам пока еще рано. Во-вторых, в жизни бывает все и разными бывают люди, так что уверять вас, что раз он так сказал, то точно не уйдет - будет глупым достаточно занятием. Просто наслаждайтесь жизнью, и самое главное не ешьте ему мозг плачем о своей грустной судьбе, он может вас поддержать, я думаю, но если зарываться из-за этого в землю, то человек может отреагировать очень негативно, просто подумает, что его поддержка вам не помогает, а значит и не захочет больше тратить на вас время. Надейтесь, верьте и все у вас будет. Сколько памятных случаев, когда такие диагнозы ставили, а в итоге от большой любви и веры, рождались чудесные детишки. Чего и вам желаю.
Первый вопрос к диагнозу, женщины на пол-яичника рожают, так что вот. а мужчинам рано или поздно нужно стать отцом и лучше работать надэтим самой, чем кто то подсуетится
Назина Ирина
моей племяннице говорили детей не будет через пол года заберем...
Возьмите ребёнка из дет-дома. Мальчика... Маленького... Вот и будет вам счастье^^
меньше проблем без детей