Любовь

Вопрос про мою любовь читайте внутри

Короче такая ситуация. Давно бросила любимая девушка, с которой познакомились в интернете и которую я знал еще с 15 лет. Но суть не в этом. Я не могу чисто физически случайно просматривать её страничку вк (а это получается потому что называешь букву в переписке и сразу видно её, все сохраняется и удалить невозможно), как она обжимается с другим парнем и на фотках видно как она счастлива. А у меня уже 4й год полная хрень, сначала была дикая грусть и депрессия. Мне уже немного за 20 но так и ничего не происходит в моей жизни. Никому я не нужен!!! Ни одна девушка не производит таких же сильных чувств как та. Вот почему всё так? Уже морально надоела такая судьба, плохо себя чувствую в последнее время...
Ей писал что за проблема, а она писала что проблема во мне. У неё всё зашибенно. А я в отстое как всегда... =(
Од Мчс Кр
Понимаешь, в чем ерунда, в полный сосуд вина не нальешь. Новым отношениям просто некуда прийти. Могу посоветовать здоровый эгоизм. Жить для себя. начни знакомиться, общатьс. легче по инету - иди на сайты знакомств. посепенно станешь более раскрепощенным. А вот когда место очистится - тут возможны два варианта. 1. Придет та девушка (поверь, бывших всегда несет, когда все хорошо, но нужны ли они - вопрос большой) 2. Придет другая, нужная. Второй вариант, как кажется, лучше.
Aselya Iskakova
Лучший ответ
ни чё не поняла про букву в переписке (((
Од Мчс Кр нажимаешь "буква" и появляется она в сообщениях (её нет в друзьях)
Иди в армию, тряпка, там сделают из тебя мужика
Bakhar Dauyrova
Алу Алу Или как я в дурку )))
Светик Шин что за бред ты написал, сам был в армии?
Од Мчс Кр ой лол, не гони, чувак!
клин-клином ...
Никогда не жалей о прошлом - там, впереди, все гораздо интересней ;-)
Евгения Донец
Алу Алу Во Во, там еще веселей будет )
Раскрою тебе секрет: никто никому никогда не нужен. Мир крутится на товарно-денежных отношениях, на что есть спрос, то и идет в ход. Страдать из-за того, что какая та женщина не с тобой все равно, что страдать о яблочном пироге который ты не успел купить в магазине. У тебя все плохо потому, что ты себя накручиваешь. В твоем то возрасте надо уметь побеждать тоску (да я говорю именно о спец. сайтах). Любви нет, есть лишь гормональная нестабильность которая заставляет людей привязываться к другим людям.
Зачем чморишь себя? Вот в этом вся проблема.
Забей ты, все норм будет.
И главное не париться.
Сходи на концерт, дискотеку и познакомься с новыми людьми, а не вопросы пиши в интернете.
Од Мчс Кр живя в маленьком городе это почти невозможно =(
Мужик здесь тебе не помогу, все кто сидит здесь, диванные комментаторы, неудачники
Aselya Iskakova )))))) самокритично
Татьяна Шавонина просто иногда сижу здесь и ни разу дельного совета не видел, я сюда за позитивом прихожу...