Любовь
как трогательно признаться парю в любви??? только не кидайте ссылки) со свого опыта пишите
Трогательно? Это держа за яйца.
Признаться:
"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа того... этого... вообщем, вооот".
Темур Рахматов
о ето да, ето подходящий вариант
Просто иди ему на встречу, радостно соглашайся на свидания, когда приглашает и т. д. не зачем признаваться в любви... По женски проявляй свои чувства.
Ну, признался в школе, но, увы, чётко дала понять, что любит другого. Потом оказалась, что с другим не сложилось)
Искренность. Говорите, что чувствуете
Без тебя мне не хватает воздуха, а когда ты рядом - воздух уже не нужен...
Потрогать его
Galina K
Говорил жене, когда вернулся от подруги, что она мне массаж спины делала, когда меня прихватило. "Это она тебя потрогать хотела! ")))
Может быть, но было хорошо)))
Я думаю самым верным решением будет тонкими намеками дать ему понять что он вам нравится ...Когда он вам пишет, или шутит говорите какой ты классный или добрый прикольный ...Или мне нравится в тебе это итд ...Но прям признаваться не стоит ...Парней это отталкивает и они завышают свой курс после этого ...Улыбайтесь почаще, просите его помочь вам ну знаю придумайте что нибудь ...Вот а самое хорошее это подружиться с его кругом общения т. е близкими ему друзьями подругами а там уже не проблема те его знакомые сами начнут вам помогать! Удачи !!!
Опыта признания парню в любви у меня к счастью не было.
не надо трогательно, просто скажи что нравиться и все. (не страдай мылом)
Просто сядь одна включи трогательную музыку такую которая пробьет тебя на чувства и напиши текст в котором будет сказанно все то что ты думаешь и чувствуешь к нему затем устрой ему пикник на природе когда будет закат красивый и прочти ему этот текст