Любовь
Помогите! Влюбился в парня, сам паернь. Как быть?
А ты уверен, что т в него влюбился и у тебя к нему сексуальное вличение? Может это просто симпатия как к хорошему человеку, как к другу, но без интимных отношений?
Охренеть! Даж не знаю что сказать!
во-первых не стоит разбрасываться такими словами "влюбился". возможно это просто увлечение, симпатия, понимание, уважение к парню.. .
если парень гей-то возможно какой то шанс на отношения у вас появиться а если нет.. думаю и пытаться не стоит....
Вот из-за таких как вы, батенька, мы скоро вымрем аки динозавры...
уууу.... я в таких делах не эксперт.... попробуй поговорить с ним)
оооо.. извини но я в гомосексуальных отношениях вообще не парю! ну пригласи его для начала в кино! ну если он конечно такой же ориентации как и ты!
ну вот.. и так мало нормальных парней, и ты туда же.. нехорошо, мы и вымираем из за таких.. (((
это вообще то паря вопрос не на наш сайт!
но поздравляю с оказией! хА-ХА-ХА!!
оооооооой Действовать!
РАзлюби!
Если ты чувствуешь что это взаимо то в чем проблема? Удачи
красавец)) разузнай о нем
А ты до этого как? Только с девушками был? если да, то тебе сейчас желательно срочно найти девушку, что бы даьше не было хуже. ну если ты с парнями уже отжигал, то тогда вперёд, узнавай его арентацию и действуй уже по ситуации.
гы.. так вы батенька пидор
qwerty ytrewq,я с вами полностью согласнаХД
надо дам иметь а не думать о том чтоб тебе присунули пиДар!!