Любовь
Я влюбилась в мальчика из моей школы, но из другого класса.
Я давно хотела к нему подойти познакомиться (около 2 месяцев), но не могла собраться духом. Не давно я узнала, что у него есть девушка (95%). Я решила, что я 3ий лишний и постараюсь его забыть, но я его вижу кажд день в школе и я его правда люблю. Правильно ли я решила и как мне быть?
у меня точно такая же ситуация!! ! моя девушка из другого класса, но мы всё равно вместе!!!! не надо ни чего делать, всё должно получиться само собой!!!!
любить не значит иметь .. умей наслаждаться чувством....
Узнай побольше про их отношения. Может, у них не все так гладко.. . Но не навязывайся, если не уверена, что он хочет новых отношений. В общем, люди сходятся и расходятся, у тебя еще есть шанс.
А почям во первых тока 95% а во вторых если любишь борись!!!!
ну познакомься.... стань хорошим другом))))) ) у меня также было))))))) )
а девушку он может в любой момент бросить!!! !
вдруг он тоже хочет с тобой познакомиться!!! !
жизнь одна, делай что хочешь!!! !
чтобы ты смогла вспомнив улыбнуться, и было стыдно рассказать)) )
удачи!!!!
жизнь одна, делай что хочешь!!! !
удачи!!!!
и в чем твоя проблема? это просто здорово!!!! у меня тоже первая любовь была из другого класса и мне это очень нравилось!
Хи. . у меня была похожая ситуация, только он учился не со мной в школе, а мы вместе ходили на тренировки.. . кароче виделись почти каждый день.. . так вот. . просто постарайся за быть его. . отпусти.. . начни общаться с ним, но только как с другом. . просто начи с этого.. . только друг.. . не воспринимай его как парня.. . забей.. . или же просто начни новые отношения, чтобы забыть о старых. . я знаю использовать парней в корыстных целях нехорошо, но а что тут поделаешь. . жизнь такая.. . но она полна позитива. . забей на этого козла, он тебя не достоин .. живи и радуйся каждому дню, а не страдай из-за парней, пусть они из-за тебя страдают =))))