Любовь

Я влюбилась в мальчика! Из моего класса. Что мне делать?

Ну вот. А он в прошлом в младших классах тоже был в меня влюблён, а я ему взаимностью отвечала мало. Но потом узнается, когда мы сидели вместе, что он влюблен в другую ( он сказал ей, что она самая красивая девочка в классе). Потом в последующих годах опять узнается, что он влюблен, но не в меня и не в ту, а в ещё одну. В этом году мы хорошо стали общаться и я его до сех пор люблю. Но не знаю любит ли он меня, он общается с 3 девочками, Но вроде больше со мной. Так что мне делать?
Ag Ira
уроки надо учить а не этим заниматься.
Людмила Родина
Лучший ответ
Ничего не делай, Дед Мороз все исправит.
Inwesttex Inwesttex
Продолжай учиться дальше.... и должна учиться очень хорошо, тогда он будет общаться только с тобой. естественно влюбится.
Сергей Синицын
Anna Steksova) Хах. Вряд ли он из-за этого в нее влюбится
ничего, зачем что о делать, со временем пройдет
Борис Исаев
Наблюдай. Лучше сдержаться, чем слезы потом лить. Не постоянный он !)
А потом выясниться что он влюбился в мальчика
Спроси его об этом. А вообще 14 февраля скоро. Подари валентинку
проявлять инициативу, пригласи его в кино
слушай, я пишу со страницы сестры. Меня зовут Аня. И я тоже полюбила одного мальчика... он тоже учится со мной. когда я пыталась проявлять к нему интерес, он вообще этого не замечал. потому что я выглядила как дура... но потом я смирилась с этим.... А потом в меня влюбился другой мальчик. которого я вообще не лблю не любила и не буду любить. так этот мальчик сказал всему классу что меня любит. и когда все об этом подзабыли одна моя одноклассница стерва сказала на уроке что он меня любит.... И ТОГДА МАЛЬЧИК КОТОРОГО Я ЛЮБИЛА СКАЗАЛ "И ЧТО - Я ТОЖЕ ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!" я тогда была в панике и сказала серьёзным голосом "ВОТ ЭТО НОВОСТИ!?" И теперь мы вместе ходим после школы и он не однократно упоминает что любит меня,,,, МОЙ ВЫВОД: не обращай на него внимания и будь сама собой и тогда он сам к тебе прибежит! :)
только не кури и не пей водку. и зимой всегда носи шапку!
Пригласи его погулять или в кино. И спроси, нравишься ты ему или нет. Если да, то предложи встречаться, если нет, то ничего страшного в этом нет.