Любовь

Девушки почему вы такие продажные? Ищите выгоду, комфорт..

Как говорят любят на за красоту не за деньги, а любят за душу, но это не так..
Какая ещё любовь? Где вы её видели? Сейчас отношения - ты мне, я тебе.
Наташа &
Лучший ответ
Альфонсов ненавижу.
Marat Grigoryan
Оксана Кривцова А чо с тя альфонсу взять?
Ты же нищета...
Ты это в школу отнеси, как сочинение на вольную тему...
Пётр Скилов
Не обобщай) не все такие.
Врать надо меньше что бы возможно было что то понять.
вот любят нищеброды рассуждать о красоте души. Все хотят хорошо жить, и мужчины и женщины. Ж в идеале выбирает лучшего партнера. чтобы рожать от лучшего самца и дети были сыты и одеты. я ни разу не встречала девушку, которая блаженно сложив ручки на коленях говорла бы "я мечтаю жить с однушке с выкрашенными стенами, работать уборщицей, тянуть семью, ходить в одном платье, чтобы в доме шаром покати и чтобы кусать подушку от боли что детей кормить нечем, а мужику все по барабану". ни один сильный, умный, уверенный в себе мужчина, семейный, любящий, он не допустит чтобы его семья жила в нищите. он будет стараться! это отличие здорового самца от этих нытиков на этом сайте "почему девушки продажные плак плак плак". Противно. шли бы вы лапы рвать, а не разговоры вести и слюни пускать и маты из нутра своего гнилой души изрыгать. не мужское это поведение. не уважаете себя. а хотите чтобы к вам как к царя относились. почитайте что гонят на этом сайте. как ненавидят женщин! это мужчины? это ничтожества.
Пётр Скилов Женщина живёт с мужчиной, а мужчина живёт с женщиной.
И в том вся Библия и все пророки.
Не корчи из себя фик знает что-и найдёшь СВОЕГО.
А в залупу лезть каждая может.
Andre Balak Полностью с Вами согласна. Настоящий мужчина умеет нести ответственность за свою семью. Из покон веков было - женщина рожает детей, занимается домом, а мужчина зарабатывает деньги. А сейчас мужчина пришел с работы выволил пузо Его Сиятельство устало, а женщина работает, рожает, стирает, готовит, убирает... и она "не устала", а еще выгляди, как модель Виктория Сикрет, и спи с ним, как Мата Хари...

Как я ниже писала - Требуешь - Соответствуй!
Просто в наше время не всем удается встретить свою истинную любовь, "как в сказке"...
Мужчины стали мягкими, не серьезными, используют девушек и делают из наивных девочек, настоящих стерв, извините. Мужчины установили "стандарты" красоты, чем сами подтвердили, свою нынешнюю необразованность, ведь настоящий Мужчина ( а не "герой любовник" в штанах) понимает, что такое Женщина, он относится к ней, как к Женщине, а не, как с бесплатной рабсиле и приложению к своей кровати. Короче говоря, мужики стали слишком много требовать, хотя сами, не соответствуют стандартам, я считаю так - Требуешь - соответсвуй. Вот женщинам и приходится выбирать из того, что осталось от Мужчин. Да и нужно признать, что деньги играют не последнюю роль в нашей жизни: без денег нечего есть, негде жить. И уже не скажешь :"За деньги здоровье не купишь" -- купишь, еще как купишь. Как без денег ( или с маленьким бюджетом) в наше нынешнее время создавать семью?! Ребенка ведь нужно кормить, одевать, оплачивать школу ( хоть она и бесплатная, но это только по бумагам, а на деле...), покупать игрушки, при этом не ущемлять себя. Ведь кроме нас самих о нас никто не побеспокоиться.
Каждый хочет прожить жизнь достойно, чтобы было, что вспомнить. Каждый хочет красиво одеваться. ездить на машине, а не на маршрутке, ездить отдыхать за границу и увидеть столько нового. Если нет денег - это нас подавляет, без денег мы не можем целостно расскрыться ибо у нас нет денег оплатить все это (например, я мечтаю научиться управлять вертолетом и прыгать с паращютом, но у меня нет денег и эти мои не столь большие мечты сейчас для меня не осуществими и это меня очень расстраивает). Если есть деньги - есть все: уважение, здоровье, вкусная еда, а не: "Мы не можем позволить себе этот сыр. ", "А что это за фрукт, я его никогда не ела" и т. д. А самое главное у Вас есть уверенность в завтрашнем дне и воспоминания которые будут заполнять Вашу старость.

Конечно, если бы я когда-то встретила такого мужчину к которому бы по лезвию бежала, я бы все ради него бросила, но увы и ах, мы живем в жестоком мире, где выживает сильнейший, а любовь, к сожалению, вымирает, остаются поставленные стандарты, репутация, ранг...

З. ы. А я вот еще боюсь стареть, к сожалению, процедуры "минус энное кол-во лет" стоят очень дорого. А мужчины любят красивых женщин, от которых пахнет дорогими духами, которые ходят на высоких каблуках, но где же взять на все это деньги?!
Olzhas Tokhtarov
Пётр Скилов Пока ты ТАКОГО ищешь - состаришся...
Армейская мудрость - за генерала выходят замуж лейтенантом.
Дурочка ты с переулочка...
Легче любить человека с баблом, чем неудачника. Это нормально.
Asema *******
а что сидеть и всю жизнь со.. ть палец, и слушать как у тебя плохо..
Конечно, большинство женщин выходят замуж за деньги.. если честно стыдно..