Любовь

Мужчина расстался с девушкой, почему он сразу ей ищет замену??? Что он этим хочет показать???

Алия Ракулова
Мужчины хотят показать что другие девушки сразу на него бросаться, что он всем нужен, не ей одной
Расул Даутов
Лучший ответ
Ничего он этим не хочет сказать, он просто ебаЦЦа хочет.
Извиняюсь за простоту языка - но это факт :)))
Дарья Исаева
что ему эта девушка по барабану
А вы считаете, что мужчина должен плакать и полгода умолять бывшую вернуться. Но тогда это не мужчина.
Дмитрий Маркин
Алия Ракулова Хотя бы по мужски вести себя....
ну надо ж куда-то ему уйти - в запой или в загул или в депрессняк..
кто куда...
Галина Ускова
Бывший сразу, через два месяца нашёл другую, как он объяснил общему другу-потомучто она спасает меня от депрессии при расставании, что-то даёт такое, чтобы я не раскис. -в итоге они три года вместе, а мы через полтора расстались. вот такая вот судьба -лабудабуда
Бесплатный трах и личная домработница никому не повредили. Плюс хорошее средство для запихивания вглубь памяти ненужных воспоминаний. А почему бы и не искать? Что было, то прошло, кому нужны эти обряды очищения души страданиями?
а что ему пить или плакать. жизнь не стоит на месте
Иван Смирнов
сократим до "хочет"
Ещё одна сердечная боль, ещё один неудавшийся роман.
Это длится бесконечно... Кто-нибудь знает, для чего мы живём?
Думаю, скоро я узнаю правду, я уже близок к истине –
Женечка )))
А что, надо страдать сидеть? :-)
В*
Вера *
Что она для него ничего не значила, мол таких, как ты, у меня целая куча. (пытается насолить бывшей за то, что такого "красавца" бросила). В основном так поступают сердцееды или ловеласы, поэтому значения этому лучше не придавать. А любящий сразу себе пару искать не будет.
Хочет и ищет, что ему одному сидеть)