Любовь

любвь - это...

как вы считаете что это?
Даша Кущ
Любовь - таинственная стихия, преображающая жизнь человека, придающая его судьбе неповторимость на фоне обыкновенных житейских историй, наполняющая особым смыслом его земное существование.
Ramin Mamedov
Лучший ответ
Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан. Любовь приходит и уходит, приносит блаженство и боль. Любовь оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто незабываемое и необыкновенное... .
Лажа все это... нет никакой любви.. . Придумали, чтобы облагородить похоть...
- это чувства, которые меня начинают уже раздражать, когда все время появляется ее название
это скорее всео, то рад чего хочется ЖИТЬ, но чаще ее не замечают, думают что все же ее нет. но она есть,
С_
Степан _
Любить -- это прежде всего отдавать.
Любить -- значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить -- это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:

Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !
Саня Опря
Любовь словами неописуема ее нужно чувствовать душой.
У каждого это своё. Главное уметь различать понятие "любить свою любовь" и любить кого то, конкретно.
Любовь-это чувство которое нельзя понять головой, его нужно почувствовать сердцем!