Любовь
Как вернуть девушку, вопрос к девушкам!!!
Расстались с девушкой 23 фев. но до сих пор не могу не забыть не разлюбить, понял что никого так никогда не любил как её. Предлагаю попробовать она ни в какую не хочет, знаю что одна и чувства ко мне есть, Что ей такого говорит что бы она согласилась, Ну не могу прям без неё, вот что понял
Я даже не знаю что и посоветовать. Смотря почему вы расстались - если причина не значительная, и она не хочет к вам вернуться, может она и не хочет? Просто если бы у нее были чувства то она была бы с вами.. Или еще вариант - может вы ее сильно обидели?
Лариса Барчева
не хотела бы, так с другим была бы уже или хотя бы общалась, сесстра её говорит, всех парней отшивает что пытаются знакомится, да обидел я её(((((((((((((((
Не говорить надо, а делать.
Зделай ей кунилингус внезапно!
Найди её, поговори уговори, встань на колени, подари цветы, жаркие признания, все что угодно, но верни, если любишь)
Добивайся своего
Лариса Барчева
встань на колени помойму через чур
попробуй хотя бы на уровень общения вывести... заново, потихонечку знакомые - друзья - любовники... видать сам накосипорил, теперь заново завоевывай...
зачем? иди вперёд !
Лариса Барчева
затем, что её люблю, вот зачем!
Недостаточно для ответа. Нужны дополнения:
-Причина расставания
-Кто был инициатором расставания
-Какие были отношения когда вы встречались
-Причина расставания
-Кто был инициатором расставания
Нужно сделать эффектным примирение. Допустим распечатать бумажные сердца с признанием в любви и расклеить на доме и деревьях где она живёт. И сам под окном пой серенаду или Флошмоб устрой перед окнами с рэпчиком.. Будь искреним. Удачи!)
Людмила Никифорова
Вернуть можешь,. а на до ли.
Короче, приезжаешь к ней с большим таким букетом, красивым, звонишь к ней в дверь и говоришь что-то вроде :
"Зайка моя, прости меня, я понял, что ты самое дорогое, что было у меня, вернись пожалуйста, я тебя очень люблю, я не могу без тебя". Ну и дальше что-то подобное.
А почему расстались?