Любовь
Мы с парнем встречаемся год
Мы с парнем встречаемся уже год мне 17 а ему 23 он начал намекать на секс я ему говорила что не готова а вчера он мне опять предложил сказал что ему нужно кончать поэтому он предложил мне он сказал если я не соглашусь то он сказал что тогда изменит мне не душой а телом и что делать подскажите?
Твой парень просто малодушное чмо. Моя жена, когда мы встречались, после таких слов ушла бы моментально. Я уважаю её и ждал год до свадьбы и ничего в этом страшного, не сдох и счастливы.
А не надо просто так встречаться нужно встречаться по любви по большой и с человечком с которым готова вступить в брак. А в твоем возрасте мужчинам брак не нужен. им нужен только секс, так что гони его!
какой возмутительный шантаж. прям ультиматум порна
Не обольщайся, он и так этот год не монахом живет. А сейчас с его стороны шантаж, ему просто надоело тратить время на встречаться с такой, которая годами готовится.
Если этому за год нет доверия, ищи другого.
если мужика обламывать, он долго не вытерпит. или разбегайтесь, или дай ему
Гнать озабоченнго на хер и встречается с ровестниками ты ещё ребёнок чтоб трахатся да и ни хрена уверен не знаешь о своей физиологии залетишь моментом
А вообще надо головой думать когда встречается собралась со взрослым мужчиной ему твои обнимашки обсолюдно ненужны ему нужен секс секс и ещё раз секс!!!
Шантаж. Скажи ему, что переспишь с ним только после свадьбы - борись с ним его же оружием.
Если сейчас говорит, что изменит, то что будет потом? Бросай его.
Скажи, что его посадят, ты несовершеннолетняя
вот поэтому встречаться надо с ровесниками
Иди спи дете
Пусть подрочит. А ты мозг не еби и трахайся.
соглашаться или ставить ультиматум: либо без секса пока не созреешь, либо "развод"
Ну и зачем тебе такой нужен?
Но ему же нужно кончать!!
Гайни Муханова
Пиздит, он пиздииит, мы-то знаем, шо он задумал