Вам, если девушка пригласит на романтический ужин к себе домой. Ты приходишь, а она голая тебя встречает, тебе это понравится?
Ведь ты побрился, волос в носу подстриг, одел чистые трусы, тебе не обидно???
Любовь
Мужчины, читаешь Ваши ответы, и понимаешь, что для Вас самая красивая девушка, когда она голая. У меня возник вопрос к
В чёрных чулочках с пояском ^_^
Насчет голой ты ошибаешься...
Главное.. МММ.. Я же типа и пожирать собирался а теперь придётся трахать ))))
-Почему вы считаете, что Адам был голубым?
-Ну какой нормальный мужик стал бы есть яблоко, когда перед ним стоит голая женщина и говорит об искушении.
понравится. не обидно
Ужин удался))
Не много по смущает сей диво, возьму на руки и вперед)
Это не интересно как то....
Если она приглашает вечером в гости. то ясно для чего еду к ней. и она так может встречать.
И кстати так уже помню встречали. не удивляет.
Вы еще девушку найдите готовую на это. И придумайте девушку, которая мозги не выносит - тогда все мужики на Земле ваши
Всё равно потом раздеваться, так чего тянуть)))
О... это моя любимая фантазия ) Вернее, одна из её вариаций.
Если девушка сразу голая, то это не интересно... Нет загадки...
девушка пригласит на романтический ужин к себе домой... о чем это говорит? значит она уже на все согласна, так? поэтому какая разница в чем она встретит, и так все к этому придет... позвала домой, значит хочет... не в ресторан же она пригласила с голой жопой...
Лично я был бы не против, когда уже всё ясно итак))

Это не так, мы любим раздеть
Без разницы.. Лишь бы собак в доме не было..