1. Полюби свою постель, как, себя самого.
2. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
3. Работа - это святое, не трогай ее!
4. Если можешь что-либо сделать завтра, не делай этого сегодня.
5. Если чувствуешь желание работать, сядь, посиди и все пройдет.
6. Если работа - это здоровье, то пусть работают больные.
7. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать.
Любовь
мужчине не нравится, что я ленивая, пассивная, он противоположность. Разве это помешает, если есть взаимная любовь?
Очень помешает.
Конечно, не любовь у вас, а влюбленность кратковременная
Запросто
Сомневаюсь что я бы полюбил такую!
Асхат Курмаев
ну извините, я слабый женский род
просто этот мужчина не ваш
конечно, помешает, когда один тянет в одну сторону, а другой-в другую. Правильно говорят, что нихрена не любовь это. Если бы любил, то принимал бы такой, какая ты есть, а если бы ты любила, то подняла бы свой ленивый зад ради него. И рано или поздно его задолбает пытаться поднять твой зад, а тебя задолбает, что он вечно пытается это сделать. Вот тут-то вся "любовь" и пройдет.... Любовь-это не кто быстрее перетянет одеяло на себя, а любовь-это вечный компромисс. Если люди не хотят идти на компромисс, то "любовь" быстро заканчивается.
однообразие надоедает)))
какая нафиг любовь? любовь это друг для друга, а ты ничего не хочешь делать... А влюбленность скоро пройдет
А что такое любовь, как не полное соответствие друг другу?
борись с ленью ) короче если любишь то сделаешь невозможно расшибешься в лепешку но будешь вместе с ним а если так перепихнуться то получай удовольствие и расслабься
это бесит
А есть ли она?
Потому что активный мужчина не может всегда тащить отношения на себе.... Твоя пассивность - это демонстрация того, что тебе это НЕ НУЖНО.... и он это чувствует)
Мужчина твой безупречен, для тебя идеал? Бывают люди разных темпераментов. Но если твоему мужчине не нравится то, что в тебе не изменить (характер, темперамент), то вопрос возникает... для чего он с тобой? Время покажет. Но если хочешь жить в гармонии, то всегда будь сама собой. Не вытягивай из себя того, чего в тебе нет.
А КАК ЖЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ
нет мы с мужем тоже полная противо положнось и ничего вместе 7 лет
Вита Водовозова
Альфия бедняга умерла рано дети сироты ее