Любовь

Как вы различаете где любовь, а где влюбленность?

Ирина Саяпина
Там где сносит "крышу", человек не способен мыслить и поступать адекватно, переполнен страстями - это влюблённость (если проводить аналогии - это сродни извержению вулкана)... А если горит постоянный огонь (без сумашедших вспышек) - это любовь. Любовь - это принятие другого человека со всеми его недостатками ( и при этом вы всё про него понимаете и принимаете его таким, каков он есть... и вам это не в напряг)... как-то так ))
Fariza Aripkhanova
Лучший ответ
Влюблённость временная, любовь - стабильна.
Влюбленность-это когда Вы хотите большего, а вот любовь -это когда вы большее хотите сменить на стабильное)
Тахир Тахиров
Любовь, когда хорошо и с человеком и без него, влюбленность когда только с человеком
У.
Урмaт .......
влюбленность это же симпатия ?
т. е. можно при влюбленности потрахиваться ?
а любовь когда хочется жить вместе с целью создания потомства ?
тут ваши надуманные понятия типа любви, влюбленности еще разбирать для самопонимания...
да легко это всё различается
Nurillokhoja Atokhonov
Влюбленность проходит, а любовь остается, со временем видно. Если нет жалости и заботы - это была влюбленность.
Илья Смирнов
А это не одно и тоже ?
Время подсказывает
Алена Силаева
Влюбленность - это когда вспышка чувств, не замечаешь недостатков, в человеке кажется все идеальным, но спустя время влюбленность проходит- человек начинает раздражать.. Любовь - это когда принимаешь человека таким, какой он есть, зная все его достоинства и недостатки, уважаешь, ценишь, не требуешь ничего взамен.
Людмила Sunny
Влюбляемся во внешность, а любим сердце и душу.
Влюбленность быстро проходит. а если думаешь о человеке постоянно то наверно это все же любовь. Хотя от куда мне знать..