Любовь
Как жить когда самы родной и любимый человек умер?Когда жить тоже не хочеться?
Когда жить тоже не хочеться?
Я думаю постепенно нужно смириться с этив, отвлечсья...
Держитесь! у нас тоже горе. Тетя недавно умерла... .
я как то пытаюсь думать о том. что она не ушла насовсем а просто уехала. далеко. и сейчас сней все в порядке. она обрела покой и новый дом. к тому же память осталась.. самая лучшая.. самая светлая.. .
соболезную.. .
только не остовайтесь одна по возможносте выходите скорее на работу, общайтесь с родными и близкими....
я как то пытаюсь думать о том. что она не ушла насовсем а просто уехала. далеко. и сейчас сней все в порядке. она обрела покой и новый дом. к тому же память осталась.. самая лучшая.. самая светлая.. .
соболезную.. .
только не остовайтесь одна по возможносте выходите скорее на работу, общайтесь с родными и близкими....
надо найти силы, жить за двоих....
Примите соболезнования.. но живите пожалуйста.. жизнь не заканчивается.. нужно просто помнить и беречь в душе эту память..
мне помогли друзья иначи бы я свихнулась.
в церковь сходите немного полегче станет.
в церковь сходите немного полегче станет.
У моей сестры была такая ситуация. Ее молодой человек погиб в Чечне. она очень сильно переживала, говорила, что не хочет жить и т. д. Постоянно ходила на его могилу, даже начала выпивать, но не чего не могла его забыть. Но в один прекрасный момент поняла, что жизнь на этом не остановилась, она нашла себе нашла новую хорошую работу, начала чаще встречаться с друзьями, пошла получать второе высшее образование. Вообщем перевернула всю свою жизнь. И вот пережила все это. Не забывай о том, что ты есть, не забывай, что судьба твоя в твоих руках и самое главное не забывай, что он бы хотел тебя видеть радостной, счастливой. Пока ты будешь жить и радоваться и он будет жить.
жить ради памяти о нем и"на зло всем врагам"!!!
Мне кажется, что любимый и родной всегда останется в душе и сердце твоем. И он бы не хотел чтоб ты жила с такими мыслями. Живи, и живи ради него. Ради его памяти живи.
Похожие вопросы
- Скажите,люди,почему жизнь такое г..но?Как жить ,когда самая родная и любимая на свете женщина тебя отвергает,когда не мо
- Думала,что мой любимый давно умер.Собралась замуж.Любимый объявился...ПРОШУ СОВЕТА!!!
- Можел ли человек кардинально поменяться, если боится потерять другого, родного человека, любимого.
- можно ли жить всю жизнь скрывая от любимого человека свои чувства??
- Почему мы не хотим жить ,когда уходит от нас любимый человек?
- если ваш любимый человек умер вы уйдете за ним?
- измена. что делать если изменил любимый человек, умереть или жть,
- Ради любимого можно умереть?
- 5 лет назад любимый человек умер,а я не могу забыть её и думаю как о живой-что делать
- Любимый свадьбу отменил.Куда жить дальше? Задайте вектор жизни?