Любовь
если ваш любимый человек умер вы уйдете за ним?
Не дай Бог такому случится.. . Но если случится как ни странно то я да.. . Я свою вторую половинку люблю больше жизни.. . И это не малолетний бред.. . Но такого никогда не будет.. . Я уверен!..
Такое уже было. Нет, я осталась на Земле, хотя мне было очень плохо.
Саша Рей
Мне очень жаль.
Юрий Копань
как же ты смогла это пережить?
нет
нет. все там будем, а здесь у меня ещё слишком много дел....
нет...
Торопиться не надо! Все там будем!
Нет. Умер один - найду другого.
Шо за дурость?
Он умер, а ты жива. Жизнь дана тебе для жизни вот и живи.
Дети же не мрут после смерти родителей хотя и любят.
Так что живи и вспоминай его добрым словом. Удачьки))
Малолетний бред
о боже.. нет конечно.
зачем?
ну умрёшь ты и что? и кому ты что докажешь этим?
Посмотрят, стадо баранов и дальше пойдут, вон Игорь Сорин, или Мурат Насыров
а сколько ещё их? ушедших от нас? и что??? ?
оставаясь здесь, у тебя есть хоть один мизерный шанс хоть что то немного изменить....
я останусь хранить память о нём здесь.. . не дай Бог такой хранительницей оказаться...
что за долбонутый вопрос????
Жизнь продолжается. Обязательно нужно пережить это, как бы больно и тяжело не было. Посмотрите вокруг. Есть такая фраза: "Если тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже и тебе станет легче. "
Саша Рей
Фраза наполнена глубоким смыслом.
Светлана Дерзаева(Степанова)
Ваш комментарий наполнен сарказмом.Если вы так не можете не мешайте помогать другим.Или я не правильно поняла?
О, господи! Конечно же нет. Как говорится, жизнь продолжается...
Кто умер, но незабыт, тот вечен.
У тебя что это случилось?
я прожила счастливую жизнь с мужем.... у нас любовь была с первого взгляда и до последнего вздоха.... он умер год назад.... мне тяжело было смириться с его смерть... и боль.. . осталась в моем сердце... но надо жить.. Бог сам определчет кому какой срок.... рядом со мной мои дети.... я живу!!!
нет
Это бред сумашедшего! И поступак эгоиста! Откуда вы знаете где ваш любимый человек будит после смерти, а уйдете вы не за ним, а потому что вам тяжело без него и чтоб избавить себя от мучения придумывая галимую отмазку"мол это я к нему пойду" думаете так решить проблему, но о том что будет потом мало кто задумывается! Эгоизм!
Скорее отправлю туда причину его смерти)))
Че я с дуба рухнул? Нет конечно
нет
как бы больно и плохо не было надо продолжать жить и радоваться солнышку, которое тебя греет, воздуху, которым ты дышешь. . жизнь ведь на этом не заканчивается, мы еще молодые нам надо жить дальше, оставляя в памяти только все хорошее, даже если человека нет на земле, он все же остается у нас в голове и сердце! а он это видит и чувствует оттуда..
Нет, Бог нам дал жизнь и человек не враве лишать ее, самоубийство это грех
нет.... ведь жизнь продолжается!! ! может ты насмотрелась Ромео и Джульетта?)))