Любовь

Что мне надо изменить в себе? Не могу отпускать мужа на карпаративы, встречи с классом и т, д,

Я никак не пойму, почему нельзя ходить везде вместе? Что в этом плохого? Мой муж в жизни никуда не пойдет без меня. Мы и расстаемся всю жизнь не больше чем на рабочий день. А так, всегда и везде вместе! 31 год в счастливом браке!
Александр Монастырный
Лучший ответ
Бросить привычку себя накручивать по поводу того что он там делает и найти побольше вариантов того, чем можно заняться без него. Да и уверенности в себе не помешает добавить.
Одна моя знакомая тоже своего мужа на корпоративы не отпускает, равно как и на встречи выпускников и другие свистопляски. Но там, как бы, дело в алкоголизме супруга. Поэтому менять ей в себе ничего не нужно. А что не так у вас? Ревнуете? Боитесь, что бойкие одноклассницы или сослуживицы польстятся на вашего мужа?
Анна Власова
стань интересна сама себе
Djka Djka
Уверенности в себе не хватает!
он слушается и не ходит?
поверить в свою привлекательность и собой заниматься
Калугина Дарья
мысли свои измени которые сжирают тебя изнутри
Ibragim Usmanov
Измени ему и усе пройдет))
Boy Omg.
Я бы долго не смог жить с такой))) Я не люблю когда за мной слежка и т. д Я свободный человек не просто так же иду, а с друзьями на свадьбы, корпаративы и т. д Не всегда же люди хотят с женами и детьми. Хочется побыть чисто в мужской компании! Перестань накручивать! Вернется он вернется к тебе!
Oleg Slyusar
Меняй характер мужа, тя уже по жизни поменяет только мужской кулак в морду по делу.
Grigori Pircxalashvili
Так нельзя делать. Мужчина и без того напряженное существо так и еще и не пускать это плохо может обернуться для вас! Просто свыкнитесь он выбрал вас и будет с вами ни смотря ни на что поверьте мне.
меня всегда бесили такие жёны.... хочет - пусть идёт, и ты с подругами куда-нибудь сходи... вы ж заеб*те друг друга рано или поздно вечным прибыванием вместе...
Будь проши, и мир потянется к тебе. Сходи в салон красоты, купи себе новую одежду., но потом сходи на развлечение, либо на дескотеку, в кофе.
Kanat Orynbaev
Если ему приспичит, он вас спрашивать не станет. Так что отпускайте смело, нет ничего страшного. Отношения строятся на доверии