Любовь

Бывает ли любовь до гроба ?

бывает
Karinochka ***
Лучший ответ
А кто его знает, до гроба ещё не дожили)))
Иван Слепченко
мне кажеться бывает (=
...бывает но редко...
Alpamys Dontask
Да, Любовь к жизни.
Farkhad Ganiev
это когда любимый в гроб вгоняет?
У Ромео и Джульеты была, в сказках " и жили они долго и счастливо и умерли в один день"
Бывает.
Если оба умирают лет в 25.
N@t@li
поживём увидим
Любовь была Есть и будет даже после гроба, но её ни когда не испытают меркантильные твари ибо их удел алочность а не сама любовь . Уних вообще ни хрена не бывает кончились подарки кончилась любовь если это можно так назвать .
Я думаю да.
Бывает и после гроба, и без гроба тоже можно обойтись))))
Ольга Цой
конечно бывает!
А гроб высоко положили ?
Бывает)))))))))))
vsem tak kazhetsya!!! kogda oni vljubleni...4to ona ta samaja ljubov ..do groba...)))))
a na samom dele ...do pervoj ego izmeni... dazhe fizi4eskoj... tebja ona vernet iz mira togo v mir realnij...
а бывает-ли гроб после любви? о_0
возможно, но скорее всего это привязанность и уважение к человеку с которым вы прожили всю свою жизнь
bqvajet do mogilq
Редиска
Да, думаю бывает. Я уже наверное с ума сошла с мужем своим ...любовь!!!! Грешно писать.. . Да любовь до гроба!
Я не верю в такую любовь-через какое-то время появляется просто привычка к этому человеку, по которому раньше с ума сходила.
_=
_Ольko =*)
да, и к том уже очень короткая. :(
Lesley Wood
Великая любовь никогда по–настоящему не кончается. В нее можно стрелять из пистолета или запихивать в угол самого темного чулана в глубине души, но она умна, хитра и изворотлива, она сумеет выжить. Любовь сумеет выжить и потрясти нас внезапным появлением тогда, когда мы совершенно уверены, что она мертва или, по крайней мере, надежно упрятана под грудами прочих вещей.
Анна Кирсанова Это слова, ты это испытала?///Счастлив тот кто испытал это!!!