Любовь
Зашла к соседке, она сидит и плачет. Я спросила, в чем дело.
Она сказала, что ей хочется личной жизни. а у нее вставные зубы, на руке шрамы от ожога и фигура, как бревно. Ей 58 лет. Лицо у нее красивое, она добрая и умная. Я сказала, что ее можно полюбить за красоту душевную. А вы как считаете?
"На каждый товар - есть свой купец"... -это конечно пословица, но в жизни очень показательно работает... Выше нос, побольше уверенности в себе и не надо искать в себе недостатки...! Нашла себе проблемы: "вставные зубы, на руке шрамы от ожога и фигура, как бревно... " Не надо гневить Бога! Главное здоровье и желание что-то поменять в жизни, а всё остальное мелочи!!!
А до 58 она как жила?
Татьяна Киреева
она уже много лет вдова, сын взрослый, живет отдельно
В таком возрасте сложно кого то найти. Многое зависит от её требований к партнёру. Хорошие хозяйки ценятся.
А она не злоупотребляет вредными привычками?...
Нагима Асылбекова
Нет... только выпивает 4 раза на день. и курит анашу
Светлана Отчик
И жених сысуался ей-королевич Владислав)
Татьяна Киреева
нет
Полюбить то можно.... но 58 лет это тоже не маленький срок... да и мужика сложно найти в таком возрасте.... а шрам на руке.. это никого не интересует...
Все возможно. Есть мужчины, пожилые, которые так же хотят общения, но бояться. Нужно попробовать, дайте объявление в "знакомства". Может кто из знакомых подскажет. И не нужно реветь, нужно думать о хорошем.
Татьяна Киреева
Спасибо! Я ей это перешлю
Врать небуду, дела её дрянь !
Алена Давиденко
Не горячись. В поиске набери "Бразильские бабушки. Конкурс" будет удивлен... ))
В 58 пора бы уже и угомониться, удочки свернуть.
Татьяна Киреева
я посмотрю, как ты заговоришь, когда тебе 58 будет
Полюбить-то конечно, кто-нибудь полюбит, только нужен ли ей такой будет )
Я И Снова Я
Если именно полюбит, искренне - то почему нет?
Татьяна Киреева
это дело случая, не так ли?
С начала она должна ролюбиь себя, и тогда люди к ней потянутся, есть пословица " Не судите книжку по обложке, так же и сней, главное не какая она с наружы, а какая она в нутри!
Татьяна Киреева
она себя стесняется, вся уверенность давно пропала
Daulet Saktapbergenov
Так ты ей поиоги она же твой друг!
Любви все возрасты покорны! Пусть не теряет надежды! Выходит в люди и общается, нечего сидеть дома и реветь! Пусть поверит в себя! Некрасивых женщин не бывает, бывают только ленивые!