Любовь

Как отказаться от предложения? (

Парень намекнул что собрался делать мне предложение.. друзья знакомые сказали что и кольцо прикупил, сегодня вечером назначил встречу... дело в том что я то отношусь к нему как к другу (( обижать людей я не привыкла.. как культурно отказать? ((
так и скажи - что больше чем друзьями вы не станете. не жди пока он кольцо достанет.
Саят Кардасинов
Лучший ответ
Намекните, что хотели бы получить предложение на новый год... А до этого времени ещё долго, успеете: либо влюбиться, либо разбежаться.
Просто - спроси его: "Ты согласен иметь жену, которая любит другого? "
Tanya Kennedy !
Не лукавьте., будьте, хотя бы, с нами честны. Без повода с вашей стороны, у него и мысли бы не возникло такой. Судя по всему, парень не дурак. Не надо было флиртовать. Жили по принципу - сам не ам, и другому не дам.
Друзьями вам уже всё равно не быть. Позвони и скажи все прямо
друзьям колец не покупают. что то ты тут не договорила, умолчала . Не бывает так что парень решил делать предложение на ровном месте не встречаясь итд. лукавишь красавица, А врать не хорошо,
Светлана Луданова Я с ним не встречалась и не встречаюсь!!!! он со школы за мной ухаживает.. в июне мне понадобилась помощь (поступала на вышку вторую, нужно было что бы кто то то подтянул по высшей математике..) вот он ходил весь июнь, и с того еще раза стал то конфеты то цветы.. тут уехал на 2 недели отдыхать, оттуда через друзей игрушку отправил, и вот вчера узнала (
Намекни, что согласна и дальше шурушиться без соблюдения формальностей.
Не спите с друзьями, не давайте надежды и будет всем счастье!
Ан Дима
Светлана Луданова Да не спала я с ним.. мы даже не целовались!!!!
А "дружеский секс" практиковали? Че то не верится, что в наше время предложение делают на пустом месте.
Светлана Луданова Нет! нет! вы что!
и через 20 лет ты задашь такой вопрос "Как избавиться от вони от моих 20 котов". Жизненно.
Светлана Луданова Да лучше с кошками чем с не любимым жить
Нифига себе как к другу.. Как с таким отношением можно провоцировать мужчину на предложение? Скорей всего, вы сами виноваты.. с друзьями не флиртуют.
Юля Ильина
Светлана Луданова Я не флиртовала.. просто он зная что его друзья тоже хотят быть со мной, решил взять вот так быка за рога.. ((
Старайся не общаться с ним
Согласись
Ла
Лана
Скажи, НЕТ, и все.
надо сказать прямо! И перед тем, как он тебе предложение сделает.
Извини ты мне как друг, а ты делаешь предложение ( Извини, но мне нравиться другой)