Любовь

в данный момент я влюбленна, прекрасно чувствовать себя влюбленной, но..

но не много обидно, когда возле возлюбленного много красивых девушек (
признаться в симпатии к нему не могу, стестняюсь. Он милый, отзывчивый, и сегодня он со мной заигрывал) В данный момент у меня 2 выбора, признаться или подождать от него первого шага, как на моем месте поступили бы вы?
Даврон Кузиев
Позаигрывай тоже, а признается пусть он первый
Эл
Элина
Лучший ответ
Не дождншься ты от него шага 100%.
**
*** ***
О Господи, нормальные люди к этому времени уже в койке кувыркаются. А вы всё играете в эти игрульки - кто первый признается и т. д. Так и на пенсию выйдите, не потраxавшись.
Ольга Кирик
Первый шаг он МОЖЕТ сделать, если:
1. есть 100% уверенность в его симпатии к тебе.
2. у тебя нет официального парня
3. он подозревает о твоей симпатии к нему

И да, мы мужики не телепаты. И намёки чаще не понимаем, чем понимаем. Говори только четким голосом с хорошей дикцией и желательно повторить сказанное, что-бы мы поняли. А что бы слушали чутче, говорите редко. На постоянно болтающих пох*й, как на радио.
Пока будешь ждать другая даст ему знак. Мужчины не телепаты и симпатию взаимную надо тоже проевлять, если он не увидит вашей заинтересованности в нем то переключиться на другую.
Алан Газзаев
Признайтесь, станет легче.
У меня та же фигня с девушкой. Жди пока признается, он же всетаки парень.
Даврон Кузиев спасибо^-^
говорите в лоб) будете в его жизни первой такой - навсегда запомнит
Это большое заблуждение девушек, когда они думают делать первый шаг. Не в коем случае не делай. Если ты ему нравишься сам подойдет. А если сделаешь первый шаг все испортишь, если и сложится что имей в виду что во всем первый шаг должна будешь делать опять же ты. Так что подумай хорошенько прежде чем что то предпринимать. Удачи!
Даврон Кузиев спасибо, обязательно подумаю)
Алесия Кузьменко Да как вас только Земля носит..