И что...? Можешь и не начинать впринципе, можно и одной прожить всю жизь, тебе это надо?
Нужно не боятся, а делать, не смотря на свои страхи )))
Любовь
Меня бросил парень.. я поклялась любить его. Но в данный момент мне понравился другой. Я боюсь на4инать отношения...
Не бойся, он получается сам твою клятву нарушил, ты же не можешь его любить и не быть с ним!
Вот такая ты ветренная !!!:0)))
Чего боишся? Не бойся. В конце концов ты уже свободная девушка и вправе делать, то что захочешь.
не БОЙСЯ!!!! он же тебя бросил.... сделал тебе так больно.... он твоих клятв не достоен - ТЫ Ж ЕГО, НАДЕЮСЬ ДО СТАРОСТИ ЖДАТЬ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ...?
повзрослей для начала. потом задумывайся об отношениях
а смысл любви, когда он бросил тебя? ?
повзрослей и плюнь
может так и будешь жить изгоем ни с кем не встречаясь?
да он не стоит даже ногтя намезинце твоем, не то чтобы клятв
живи, наслаждайся
повзрослей и плюнь
живи, наслаждайся
начинай, скажешь что поклялась сердцем чужого поросенка, так что если ты можешь начать отношения с тем парнем, тогда в путь!)
Не бойся начинать новые отнашения иди в перёд и неоглядывайся назад, что было то прошло
Ты что ненормальная ??7ты кому и в чем клянешься??? Делать нечего что ль??? Он тебя бросил, а ты еще и клятвы даешь, может в монастырь тогда сразу!!!!)))))
Почему им можно а нам нет? ? нам всё можно вперёд!!!!