Любовь

Можно ли понравиться парню?? Как? Если на данный момент он не обращает внимания(Наверное, не нравлюсь)!((((

Я хочу ему понравится, но не знаю как!! Я воспитанная, оч робкая девушка(( Или не судьба, если я ему сейчас не нравлюсь?! Что можно сделать????
кстати сейчас это намного легче чем раньше!! !
парни любят независимость и веселье. значит нужно просто подружиться, стать друзьями! это легко сделать через социальные сети, где сейчас пол мира сидит! "вконтакте" например. там все свободно и непринужденно себя чувствуют. можно комментить фотки, весело болтать и быть вкурсе всех событий.
а главное не считать его выше себя. так всегда, когда нам кто то нравится, мы начинаем его превозносить до небес! считаем его идеальным, красивым, а может и бабником? ? а себя? как то не очень.
то что ты робкая это твой плюс.
у мужчин есть такая фраза: с одними гуляем, на других женимся. Будь достойной и самодостаточной, веселой и непринужденной, да просто хорошим другом. поддержи его в мечтах, похвали! но не делай из него божества. парни тоже как и мы все видят, кому они нравятся. так что если он догадается, относись к этому с юмором, посмейся, скажи что нравится как человек и друг! тогда он не будет бояться что ты его под каблук хочешь загнать)) )
если тебе он так дорог, то поставь себе задачу стать просто хорошими друзьями. а там уже как пойдет.
Олег Самбуров
Лучший ответ
Жанна Осипенко Я его и так 1,5 месяца назад в друзья добавила в контакте)
Я его не возвышаю. Я его считаю на ровне со мной, мы с ним характерами немного похожи)
Просто мне оч тяжело завести отношения, т.к. я робкая(( Вот даже и не знаю как заговорить!! Мне в жизни всё-таки удобнее(Я его глаза вижу, реакцию), чем через интернет...
Он мне нравится как парень, но всё же больше как хороший, воспитанный человек!!
Не знаю, что делать...
Олег Самбуров ахаха контакт рулит! точно все там!)))
вот что не говори, а все равно получится все методом проб и ошибок!
у меня было все печально))) хочешь поржать??))) знаешь как я пыталась завоевать дружбу парня? (тогда ведь только школа нас связывала)
я попросила научить меня курить! вот уж потехи было и слез. тупость моя не знала границ конечно)))))
а вообще всегда отлично объединяет общее дело!! или походы с палатками, соревнования, совместные работы по учебе, работе! в общем, какая то общая идея. а может и того проще! общая компания! если у вас разные компании, может найти себе там подружку и гулять чаще?
Олег Самбуров да это конечно отлично что не курите! это я так, к слову о возможной тупости сказала)))
если у него есть компания, и она тебе возможно интересна, можно попробовать туда затесаться разными способами))
а может вдруг оказаться, что и ты ему симпатична? тогда можно сходить в кино! (ток заранее обговорить, что ты сама купишь себе билетик) там и говорить ничего не надо, и вместе время провести можно)
конечно в такой ситуации, лично я могла бы замутить много всяких фишек (я в этом плане вообще атас!) типа сказать ему: вооот мы с подруууужкой хотим пойти в кино... думаем кого позвать, у тебя есть друг??? ^__^ делаем неприступное лицо и следим за событиями))) или типа вот моя подружка ищет себе парня, у тебя есть друг??? приходите на чай в гости!
хехееее подстава конечно для парня, но зато забавно, а тема типа громоотвода. хотя если тебе такое не свойственно, то извини меня!))) я раньше любила устраивать такие интриги!)))) проверенно захватывает дух!!))
Олег Самбуров нет, то что ты здесь, это признак ума! потому что кто советуется, всегда идет на шаг вперед)
иногда мелочь может привлечь внимание правильный макияж или блузка
смотри прямо в лицо, лови его взгляды и улыбался, не прячь улыбку в ней заключен успех!
Madina Kekilbayeva
ни фига нильзяя
Dargin Sayki
Если вы одноклассники, то начни обращать больше на него, улыбайся ему (он заметит)
Жанна Осипенко Если бы мы были одноклассниками, тут бы разговора не было, было бы всё просто!!
К сожалению, не знаю учитесь или работаете вы с ним, но вот мое мнение:
Больше улыбайтесь ему при возможности, бросайте на него свои взгляды!
И да, в контакте пишите часто, но не навязчиво: )
Спросите, что он любит из музыки, кино и т. д
Не нужно думать "а все я ему не нравлюсь"
Вы же не знаете о чем он думает, кроме него никто не знает.