Любовь
Что делать! Я опозорилась!
Я призналась в любви однокласснику по сети. Когда он вошел в сеть он не ответил НИЧЕГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!! Даже незнаю как я в школу в понедельник пойду. Стыдно будет
))) Ничего страшного. Но если он хоть чуть посмеет насмехаться над тобой, то сделай удивленный вид - типа я не туда смс отправила. Мой любимый - СУПЕР МАЧО - а на такого сморчка я бы и не посмотрела ))) - если обращалась по имени, то и скажи, что перепутала адресата )))
Не вижу никакого позора.
Если начнет трепаться или издеваться, скажешь, что прикололась над ним. Главное - улыбка и юмор. Веди себя, как будто ничего и не было.
Чего стыдиться, ему должно быть стыдно что не ответил
Это не позорно.
Яна Семенова
Почему? Он же всем расскажет и они будут издеваться
Вы малолетние
Дебилы.. Слова Любви они говорится в слух и глядя в глаза ..скоро размножатся через монитор мышкой на коврике будите .тьфу..
Яна Семенова
Я спрашивала ЧТО ДЕЛАТЬ! МНЕ И ТАК БОЛЬНО ДА ЕЩЕ ТЫ ТУТ ВЫСТУПАЕШЬ!
Скажешь, что поприкалывалась или тебя взломали )))
Видимо так стыдно, что заснуть не можешь.
Пусть будет уроком жизненным.
Дамы постарше без раздумия в постель ложатся, думаю, что любовь. А некоторые из них этого даже не стыдятся.
Пусть будет уроком жизненным.
Всё это хня!
Сегодня и завтра "признайся" ему ещё пару раз. Время позволяет.
Ааааа ржу! Он испугался сильнее тебя!
Ты главное сама это переживи! Забей и с поднятой головой живи даьше!
Во первых по сети ни кто в любви не признаётся, а во вторых скажи пошутила раз уж он ничего не ответил
Яна Семенова
Он даже не в курсе что произошло! Я прост когда он зашел в сеть я подождала чуть чуть. Когда он не ответил я удалила сообщения. Я написала "че испугался да? " он написал " что? "
сделай вид что ничего не было. типо ты не тому отправила сообщение)
Фуу будут теперь обзывать сама знаешь
Яна Семенова
Я спрашивала что делать!
j