Любовь
Правда что любовь, только до свадьбы?
Любовь она именно только после свадьбы всё что до неё это всплески влюбленности.))
Конечно же нет) До первого секса)))
ага
а еще до первого раза
а потом гребля))
Да, а потом должны придти взаимопонимание, нежность и уважение. К тем, кто хочет не расставаться.
Она живет три года
Вы сначала термин сформулируйте, что такое любовь, а там - разберемся и решим.
Нет, вывсёврёти.
иногда и до свадьбы нет любви))
И немножко после.
не совсем так. есть психологические фазы отношений и соответствующие кризисы (можно найти всю информацию в Нете). в том-то и подстава, что если пара вовремя не поженилась, а зависла в менее определенных отношениях, они все равно проедут "пиковую" фазу любви в те же сроки, въедут в фазу кризиса... и принять решение о браке будет уже труднее.
но после начала совместной жизни идет притирка друг к другу, открываются какие-то новые стороны, куча повседневных привычек, которые могут напрягать... люди психологически расслабляются, т. к. "жизнь налажена", "партнер завоеван", и это приводит к разным результатам. где-то жена постоянно ходит по дому в непонятном халате и в бигуди... где-то муж перестал быть романтичным, зато стал усиленно качать главу семьи. зачастую люди обнаруживают, что перед ними встали многие вопросы, о которых они раньше не задумывались, не обсуждали их, а теперь не могут прийти к общему мнению.
был такой эксперимент, когда в ЗАГСе посадили психолога и он предлагал бесплатную консультацию парам, которые только пришли подавать заявление (т. е. они еще даже не поженились). он обсуждал с ними простые вопросы: сколько они планируют проводить времени дома с партнером. как отдыхать. как будет делиться бюджет. и так далее. обычные вопросы об обычной жизни. после этого 90% пар забрали заявления, т. к. поняли, что они не находят общего языка помимо чистой романтики.
можно сказать, что любовь "самотеком", без усилий - только в первый период отношений. дальше ее уже нужно строить, прикладывать усилия. вне зависимости от того, поженились или нет.
и после 60ти...
у кого -то и наоборот бывает
Нэт