Любовь
А как вы считаете,если человек,который клянется в вечной любви,говорит о свадьбе хочет удочерить мою дочь, ..
пускает скупую мужскую слезу в ссорах,но при этом пишет другой бабе,которая живет хз где далеко,но на протяжении 1,5 - 2 лет была у них инетовская "любовь", что называет меня заей только из-за того,что регулярно меня трахает, пишет ей что она ему нужна. А мне это объясняет тем,что она такая вся бедная несчастная инвалид и делает он это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за жалости к ней, как мне к этому нужно относиться????
Катенька, родненькая моя девочка! Какая муха тебя укусила? Ты сомневаешься в искренности моих слов любви к тебе? Я готов ради тебя на все! Ты единственная женщина, существующая для меня во всем белом свете! Клянусь тебе своим здоровьем и близких моих! А твой ангельский ребенок любим мною, как собственный, с первого взгляда. И уж тем более не серьезно ревновать и сомневаться в моих чувствах из-за каких-то виртуальных женщин. Речь идет об Ольге? Любимая, ну какие отношения серьезные могут быть с человеком виртуальным? Для меня это лишь окно в агенте, робот, рассылающий спам. Общение с ней, если и продолжалось некоторое время, то лишь из жалости к болезням и одиночеству ее. Не нужна она мне, малышка, зачем мне киборг? Виртуальной даже любви не было никогда, писал ей со скуки в промежутках между реальной жизнью, в минуты скуки редкие. Говорил ей о том, что у нас регулярный секс? так ради того только, чтобы уколоть ее, не зная уже, как расстаться, ведь она радости физической близости, за свою жизнь не испытывала ни разу. Не моя вина в том, что человек возомнил о себе не Бог весть что. Не видя мужиков ближе, чем на расстоянии 10-ти метров с балкона своего дома, она, разумеется, рассчитывала на что-то большее, общаясь со мной, но моя ли в том вина, дорогая? Если я и нужен ей, то она мне уж точно не нужна! Выбрасывай все из голы, мне нужна ты и только ты! Все женщины мира не сравняться с тобой! И уж тем паче не виртуальные болезные хохлушки.
вы знаете ответ и вы правы он просто вас.... ну вы хорошо выразились
Надин Будкина
Это даже не я выразилась! Это цитата!
Надин Будкина
Из их переписки
Поменьше верить словам, а смотреть на поступки. Пиз... л Ваш МЧ. Не обижайтесь только, но только это ему больше подходит. Не удивлюсь, что еще и третья есть-законная жена.
Когда КЛЯНУТСЯ в ВЕЧНОЙ любви, надо сразу насторожиться, как минимум.)))
Катя ваш молодой человек, до уникальности жесток и любит только себя.
Из чувства собственной несостоятельности он ищет свою незаменимость у инвалида и. . находит! Плетёт ей всякое, а потом ещё и издевается, дразнит эротическими рассказами и на показ выставляет свою жестокость. Не переживайте виртуальная дама ему не нужна, он ваш, но вот радоваться или плакать от этого факта решать вам.
Надин Будкина
Жестокий? Хз, может быть. Вот только меня это не беспокоит ничуть. Главное отношение ко мне. А со мной он если и бывает жесток, то только в те моменты, когда ссоримся и прощения просит всегда. Незаменимость у инвалида??? Боже… Ничего, посидит, погорюет и найдет себе нового «незаменимого». Может даже «незаменимее», чем этот до уникальности жестокий человек. Жить надо реалом. Просто каждая собака должна знать свое место. Так и эта мадам. Нечего очаровываться, чтобы не было потом разочарований, как у этой бедняжечки. Скажете, что я тоже жестока? Ну что же, значит, я и мой МЧ нашли друг друга.
Вами просто грубо пользуются, не думаю что выйдет из этого что-то хорошее...
я думаю, что он тебя просто не любит.. . Это может быть привязанность. Но не любовь.
Я конечно не профи в этом влпросе, но когда "мужчина" клянется и пускает скупую слезу, пожалеть пожалуй можно, но только мыслено, а вот поверить тут решать только Вам.
гвоварить одно а делоть подругому, голова тебе дона не только шапку насить но и думать, мазгами
Вы ему не нужны. Вами попользуются и бросят.
Создай новый мир скачай с нета фотку мужика и проверь бедная она или нет правститутка или нет! или создай новый мир с фоткой любой девушки и внихаря пазнакомься от чужого имени со своим фраэром и проверь изменят ли он тебя с кем-то!!
что за любовь такая странная, я бы не смогла