Любовь

У подруги 2х недельный роман с "зэком",возит передачи,строят планы на будущее.Он клянётся в вечной любви.Ей верить?

Илья Черногор
У меня была одна такая знакомая... Они даже расписались прям там. Потом она забеременела, выкидыш... И понеслось... Нет таких матов на свете, которыми бы он ее не назвал. В итоге они развелись, она стала наркоманкой. Какое будущее у жен зэков? Да никакого, бегите от подруги куда глаза глядят, и нечего ее спасать, Вы же в этой ситуации и окажитесь крайняя, он сам Вам угрожать начнет.
Пусть строит (читай ломает) свою жизнь сама.
Ерсаин Жусупов
Лучший ответ
Они все так клянйться, чтобы передачи получать и было потом с кем после раслабиться
Дашулька)); )"***
Она здорова?
Ирина Паливода
Она что, ущербная? Разве можно верить зекам, у них таких "заочниц" кучи. Господи, да где же голова у женщин!!!!
Ирина Рога
Илья Черногор Она ничего не хочет слышать,слишком много страдала со своим бывшим.Эта любовь её окрыляет.
неееееееееееет!!!! если она тебе дорога, любыми силами вытаскивай ее из этого!!!!
Илья Черногор В том то и дело никого не слушает.Даже не хочет снами общаться из-за этого.Видите ли мы ей враги,а он родной стал.
Не верить. БЕЖАТЬ!!!!
Верить или не верить в вечную любовь вообще с любым человеком никто Вам не подскажет, а с "ЗЭКом" или неЗЭКом это все равно. Проблема то у подруги в другом, с кем она жизнь собирается строить. Что за человек, за что попал?
Balzhan Zhumabai
Илья Черногор Превышение самообороны-3 года.Она говорит,что он не такой,как все.Ей видней,я там не была.
Смотря что за человек, кокого образа жизни придерживался, до зоны, и какая статья... но к сожалению в 90% верить нельзя!
Всяко может быть.... Даже то, что Она у него не одна.... Такое очень широко распространено в зонах....
её жизнь, ей решать, может это самые счастливые дни в её жизни! среди ЗЕКОВ тоже люди встречаются.
Две недели и уже,, вечная любовь,,?? Меня терзают шмутные шомнения по поводу происходящего. Хотя-кто знает, может и правда такое бывает.
по своему опыта знаю - Не стОит. Тем более если девочка молодая, только жизнь себе испортит.
Илья Черногор В том то и дело что 35 ей.Семью бросает и к нему.