Любовь

почему люди которые клянуться в вечной любви бросают

Потому что в определённый момент их переполняли эмоции и чувства :-) действительно нечего верить словам, мужчину например красят поступки ...для меня всеравно что он там говорит, если эти слова не совпадают с поступками на кой он мне !?
Галина Александрова
Лучший ответ
И чаще всего именно так и происходит... зачем клясться вообще.... не понимаю, подозрительно это) как будто сами себя убеждают и уговаривают этими клятвами)
Pavel Pavel
наверно, те кто клянутся в вечной любви как раз и бросают....
чисто из практических соображений, вам же нравятся такого рода комплименты?? честно ответь?
а как можно добиться желаемого от девушки не сказав того что она хочет услышать??
Господь Иисус Христос говорит в Евангелии: Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого (Мт 5:33-37).
Клятва — это словесное уверение без поддержки авторитетных источников. Когда в залог у вас лишь что-то вам дорогое и произнесенное вслух. «Клянусь мамой», «Богом клянусь», «клянусь алтарем». То есть ты поручаешь свою клятву тем, чем не владеешь. Именно об этом говорит Господь, запрещая клятвы.
Ann Efremoffa
Такие придурашные ещё существуют?!
это инстинкт для размножения рода (для полового акта), а после любофф может исчезнуть)
T_
Temirlan _
Потому что- это всего лишь слова. Надо смотреть на поступки и отношение к тебе.
Наболтать можно всё что угодно.
это жиза