Любовь

Почему я никому не нравлюсь??

Вон у подруг посмотришь, парни есть, а у меня никого ((( И почему мне всегда (например, кто-то нравится, а я ему нет ( У меня нет взаимности, помогите, что делать (((
Ты не когда не найдешь своё счастье, если будешь его искать, не ищи! Время и Бог сами знают когда и как это должно случиться.
Александр Фетисов
Лучший ответ
Не парься. Лучше не быть ни с кем, чем с кем попало. Ты еще счастливей своих подруг.

Не нужно ни на кого озираться. у тебя своя жизнь и своя дорога. Будь собой и найдешь своего друга.
Фотку бы поставили, глядишь что и подсказали бы...
Посмотри в зеркало.... не высоко ли задрался нос...
Задавайте вопрос правильно. У девушек не бывает такой ситуации "почему я никому не нравлюсь" (ну если конечно вы не страшная). У девушек главная проблема "почему я не нравлюсь тому кто нравится мне"
Ничего, дальше плакать в ответах, также как это делаю я)))
Павел Петров
ничего. Я такая же. Жизнь боль
О К
Владимир Шимолин а может это к хорошуму что у вас нет парня? а кто знает его, попадется какой не будь ч мо, и вы будете потом жилет что познакомилис.
Страшная
Зязя Мамедов Прежде, чем делать, такие выводы, надо человека увидеть сначала, а потом говорить, и я не страшная))
Ой та же ситуация. Ты просто не думай об этом. Просто понимаешь тут как тебе нравится.. а ты нравишься тому, на кого даже не смотришь. Это жизнь, и не гонись ты за своими подружками. Счастье само тебя найдет его не нужно искать))
Тёма Ыыы
Как представитель мужского пола, хочу сказать что нет девушек которые нам не нравятся, есть те кто скорее по увлечениям или характеру не подходят. И нет такой девушки которую парень не представлял бы с собой в постели.
Все будет, -главное старания что то изменить и сделать лучше.
тебе кажется
Когда появится парень, ты забудешь об этом, и будешь давать советы другим одиноким подружкам! Верь в себя!
Выбирай краствую одежду, причёску и духи)))