Любовь

Как разлюбить человека? Как разлюбить человека? Только не надо писать время лечит, никак нельзя и т. д.

Советую просто увлечься чем-нибудь или кем-нибудь другим...
Жаксылык Тiлепберген
Лучший ответ
Обливайся каждый день холодной водой и пробегай 5 км. Станет не до любви
Время действительно лечит. Особенно, если ты молода. Если бы тебе было 30, то было бы сложнее. А в 15 лет чувства проходят быстрее. Потерпи несколько месяцев.
Я один раз влюбился в 19-ти летнюю. А потом, когда ей стало 30 она стала такой жирной и отталкивающей, что я обалдел, как я в такую мог влюбиться. И как человек она мне совсем не интересна. Она примитивная, а я весь такой умный, сложный, начитанный. )))) Любовь - это очень глупое чувство. Но люди часто любят в себе именно это чувство, а не человека.
Лариса Семичастнова ей было 19,и разлюбил ты ее в 30?!ты ее любил 10 лет? что?!
удариться сильно головой что бы наступила амнезия
Не разлюбишь, сила воли не поможет, потому, что это химия. Пока не кончится - любовь не пройдет. Терпи -это больно, но терпи. Стихи пиши - помогает чувства и слезы превращать в слова и рифмы. Спорт тоже немного помогает. Тяжело будет, если этой химии лет на 40. Вот такая бывает школьная любовь... А может только на год - два. Этого никто не знает.
Время лечит, никак нельзя.
время не лечит время душу калечит раз, чтобы разлюбить можно напиться до белочки два)))
Шоколад тебе в помощь!
Mi
Milaya
на полном серьезе займись спортом
1. Увидеть недостатки в объекте, массу достоинств в себе и понять, что вы не пара. Как принцесса и горошина, как русалка и водоросль, как Пэрис Хилтон и дворник дядя Вася.
2. Начать дарить себе подарки: новые туфли, новые впечатления, эмоции, новые отношения. Как говорится, вредно не ездить на балы, особенно когда очень этого заслуживаешь))).