Любовь

Бывает ли любовь вечной?

Санёк Власов
Любовь только такой и бывает, а иначе это не любовь, а привычка или влюбленность.
Лениза Хурматуллина
Лучший ответ
иногда
Я столько не проживу!
А бывает ли что-нибудь вечное?
Чтобы платье - одно подвенечное,
Чтоб не мяла любовь, не калечила,
Чтобы в сердце жила, а не в печени.
Чтобы дружба была бесконечная -
Не до первого противоречия?
В этом мире всё так переменчиво...
Есть на свете хоть что-нибудь вечное?..
Яков Кондратюк
Любовь это хим реакция...
Азиз Шаримов
Нет. Так как её вообще не существует
О, вечная любовь, слепое знамя ду-ра-ков! (с)
Алёна Копач
Юра Ефимов агата кристи это дебилизм, нашли что цитировать.
только в таком исполнении
бывает.
Рееедко)
Возможно.
Еще какое-то время назад ученые утверждали, что любви отмерен достаточно недолгий век, после чего она улетучивается, оставляя после себя привязанность, привычку, уважение и т. д. Но так думали до тех пор, пока не удалось обнаружить присутствие в любовной химии удивительного гормона допамина. Он относятся к разряду, так называемых, гормонов счастья, и вырабатывается при близком контакте с человеком, который тебе приятен. Вот почему нам так важно ходить за ручку, обниматься и дотрагиваться до любимого человека. Именно таким нехитрым способом допамин поселяет в нашем организме любовь.
На самом деле, любовь – это колоссальный труд. Если изначально пустить это чувство на самотек, то оно все и вытечет. И лишь грамотная ликвидация протечек поможет зародить в себе вечную любовь.
Нет, это просто невозможно. Уж так устроен человек.