Любовь
Сколько раз у человека в жизни бывает настоящая любовь?
Столько, сколько Бог пошлет)) Любовь-особенное чувство-искусственно не выводится, поэтому ее надо очень ценить и беречь)) Счастливцы те, то испытал это чувство в жизни не один раз)).... И я не завидую однолюбам, если их любовь оказалась несчастной... хотя жизнь справедлива-если что-то забирает, то что-то дает в замен.
жизнь длинная и сложная, у меня второй раз пришла нежданно абсолютно и не совсем вовремя, но настолько сильно закружиа, что голову потеряла, думала с ума сошла, но.... не взаимно, увы....
У всех по- разному. У кого-то ни одной, у кого-то 20... И все настоящие...
Ну я думаю один раз!
У каждого человека по-разному. У кого-то одна, а кому-то не повезло и первый раз полюбив он потерял дорогого человека, но смог влюбиться снова в конечном счете....
Только один раз.
Точно--ОДИН раз!! ! проверено на себе... много лет прошло а вспоминаются именно ТЕ дни... когда ты ЖИЛА по-настоящему....
Влюбленностей может быть много, а настоящая любовь - одна, правда многих она может за всю жизнь так и не посетить.
Думаю, что один раз. Хотя у меня каждая любовь настоящая.
1 раз канешн же!!!! настоящая-она же единственная и неповторимая!!!!)))))
У Казановы ее было очень много, а так-то одна наверно, за всю жизнь!!!!
настоящая - один!!!
всеголишь однажды не зря говорят первая любовь вечна и на всегда остается в нашей памяти.
Евгений Грязев
А при чем тут первая-то? Она чаще всего как раз не настоящая.
1...душа у человека одна, Любовь тоже... Влюблёностей много...