Любовь

Как сделать, чтобы любовь стала взаимной?

Относитесь к тому человеку которого вы любите, как бы вы хотели чтобы к вам относились, с вниманием, лаской. заботой, старайтесь казаться слабой иногда, где то заставьте чтобы он поревновал, нужно чтобы человек понял что без вас ему будет очень плохо и что больше такую он не найдет, может быть и появится взаимное чувство, но только не сразу а со временем.
Наталья Нуреева
Лучший ответ
Нет такого способа. Лучше сразу оставить эту мечту, отпустить человека. Если у него есть хоть немного чувств к Вам, он сам будет икать встреч, а навязчивость убивает последнее расположение.
Молить Боженьку!
Эмин Исмаилов
Отдавать не требуя в замен, быть счастливым оттого, что рядом любимый человек и, конечно, взаимопомощь, взаимоуважение и понимание друг друга.
Мария Боева
да никак! люди детей рожают и живут всю жизнь без взаимной любви. кто то один любил, кто то позволял. быт, привычка, жил площадь общая.
Увы, но никак. Отношения- это постоянный компромисс.
Алексей Степак
Любовь и отношения это не просто бабочки и приятные эмоции. Это ежедневные компромиссы, ежедневная забота друг о друге, понимание. Это тяжелый и кропотливый труд. Но он с лихвой окупается, тем счастьем и теплом которым вы будете делится друг с другом.
дать в жопу и отсосать с заглотом))
Иван Пащенко
Ни как. Нам это не подвластно, к сожалению.
никак... можно поспособствовать, но "сделать" это нельзя.... Это ведь ни по чьему то желанию происходит...