Любовь

Как узнать, влюблена в тебя девушка или нет?

Ко мне стала "подкатывать" одна очень классная девушка пишет мне в вк, гуляем по школе... Я если честно сам её люблю, но незнаю любит ли она, а предложить боюсь... Что порекомендуете? PS. мне и ей по 14.
пригласить на свидание
Лилия Султанова
Лучший ответ
Жанерке Ермаханова а вот этот вариант мне нравится) спасибо)
Ну если начала подкатывать сама значит ты ей не безразличен
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убеждённость, что его любят
думаю вы оба влюююю бле ...ны)
Если с тобой гуляет, то скорее всего ты ей нравишься.
Maksud Sanoev
Ты ей небезразличен - это точно.
Если она при виде вас поправляет прическу, целует свои запястия и раздвигает ноги. То вы ей нравитесь.
Лилия Султанова сразу ноги раздвигает? о как!
Либо дружить хочет либо нравишься
А сам как думаешь?
Chekanova. A.s
Возможно
Чувак ты еще молод )если ты мне не гонишь, то я попробую ответить на твой вопрос . Любовь это не только отношения между м и ж, это любовь к работе, делу, к родителям, к спорту, к чтению тд, вообще любовь это большое разочерования в жизни, все эти фильми, книги (Достоевский "обеженный и оскорбленный"-ху.., отношен между молодыми людьми кароче ), музыка, путают твои мысли в голове, для твоего возроста это нормально . Я счетаю, что ребенок слаб и эгоцентричен . Ребенок слаб, потому что для него все в первые : любовь, учеба, отношения между людьми и тд эти вещи УГЛУБЛЕННО начинает понимать .подросковый кризис в 15-21 лет может быть и до 25 зависить от среды .Эгоцентричен, потому что думает, что вокруг него крутиться весь мир, а на самом деле он не видет дальше своего носа (коротка )кароче епты на счет любви у вас скорее на живоьном уровне ты семпотичный парень, она с большим сиськами и вы тусити, у вас на физилогическом отношение рецепторы реагирует (обоятельные, осизательные ) гормоны играю в крови и тд -это круто, но пока что вы мрази и животные ухаха, живете по инстиктам
Ирина Кан