Любовь

Что такое любовь в вашем понимании? Честные ответы приветствуются)

Когда он играет в комп, смотрит футбол а она ему бутерброды делает
I Love And You
Лучший ответ
вот не попроси-ли бы сказать правду. яб сказал
но это не означает, что есмь лжец
вы подразумеваете, что вам будут лгать, это немного оскорбительно
по теории - это всякие там родственные души. На практике - комфортность своей жопы
Диана Таран
Химическая реакция и выброс в организм естественных психостимуляторов фенилетиламина, допамина и ноэпинефрина. Это эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами - эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро расщепляется моноаминоксигеназой).
Евгений Пальшин а с хрена у меня на одних стоит а на других нет, ежели так всё проста
Природа так запрограммировала, чтобы было время зачать и родить ребёнка.
И без всяких соплей.
это такая женщина, от которой хочется детей, не только потому что она их красивыми родит, но и мудрыми воспитает))
Анна Анна
Алексей Мизиев от меня хотел детей мужчина, который искренне говорил, что ты я тебя не люблю, ты мне нравишься!
Смотря к чему она))
Для начало уважение, понимание, искренность и доверие .
Кому: Кате ♥♥♥♥♥♥❀❀❀❀❀❀
От кого: Павел
Моральный кодекс - Любовь моя
Любовь бывает разной а точнее её оттенки, для примера есть любовь к родителям, материнская любовь, любовь между мужчиной и женщиной, ну и Высшая Любовь Любовь к БОГУ-это Высшее проявление Любви через её Человек способен Любить Всех Весь Мир Всех Существ, Всеобъемлющая, Всепроникающая, Человек достигнув такой Любви растворяет Своё Я И Чувствует Единение со всеми, поэтому он осознав свою истинную сущность и познав себя Любит других как самого себя!