Любовь

вы боитесь одиночества? аргументируйте свой ответ

Ирина Швецова
Его боятся только глупые люди, поэтому я не боюсь. Есть время поработать над собой.
Дахир Батчаев
Лучший ответ
не боюсь, просто скучно, а так со временем привыкаешь
Не боюсь. Да и не одинока я. У меня есть мой родные, близкие...
Игорь Холодарь
нет
Очень боюсь. Мужчина-кормилец и защитник, а если тебе некого защищать и кормить? Лучше умереть.
Одиночество-это забытый всеми-оставшись наедине с собой, трудно совладать с собой и думать каждый день об этом-скорее эти мысли не покидают нас. Где прекрасней идти и наблюдать, скорее любоваться-а они по своему счастливы он-она. Некоторые ответят не боюсь, да нет-это страх перед сами.
Макс Назаров
Я люблю одиночество и проживу в нем всю свою жизнь
Ирина Проскура
Лучше быть одному, чем хоть с кем-нибудь и как-нибудь
Виктор Зозуля
Нет, не боюсь. Что вообще понимается под одиночеством. Вокруг всегда будут родные, близкие, друзья, да и просто окружающие. Человек не одинок. Душа это понимает, а разум просто работает с выгодой для себя.
Кто как, а я не боюсь. Иногда когда ты один, ты сильнее.
Марго Стар
..скорее людей которые у тя твое одиночество силой отнять хотят
Нет и пусть не говорят, что я просто бравираю и хвастаюсь, а потом плачу ночью в подушку.. Я прихожу после работы пусть в пустую, но СВОЮ квартиру. Никто не пилит меня за не приготовленный ужин, не выговаривает если где-то что-то малость не прибрано, дети не дергают, не требуют к себе внимания. Холостяцкая жизнь-сладкая жизнь без лишних проблем.. нет человека-нет проблемы.
да боюсь, просто я боюсь темноты
Erjan Fayzullaev